Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гендерный фактор.


klamm

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
как бы вы там не думали, я действительно честный и чистый. Просто мы по-разному смотрим на эти понятия.

 

Интересно, откуда Вам известно, как я смотрю на эти понятия?

Я, например, обратил внимание на «очень хороший … просто здесь, на форуме, он играет в этакого экстремиста-максималиста».

Обратите внимание ещё на то, что оскорбление женщины – это первый признак слабости мужчины. А заливать песенку, что я чистый, белый и пушистый на форуме может каждый – благо проверить тяжело. Поэтому приходиться оценивать всю Вашу чистоту по Вашим высказываниям, в которых Вы периодически показываете Вашу не совсем чистую, но возможно и честную, сущность. Я понимаю, что в рамках форума «Курилка» можно обсуждать практически всё, но при этом не стоит забывать о правилах общения и быть взаимовежливыми.

 

 

Уважаемые модераторы и администрация форума!

Может быть Вы как-то донесёте товарищу Коммуняке об уважительном отношении к форумчанам и к Марии Склодовской-Кюри? Уже от откровенного хамства не знаешь куда и деться. Я понимаю, что для Коммуняки авторитет только его отражение в зеркале, но всё-таки попробовать может быть стоит.

Ссылка на комментарий
Интересно, откуда Вам известно, как я смотрю на эти понятия?

Я, например, обратил внимание на «очень хороший … просто здесь, на форуме, он играет в этакого экстремиста-максималиста».

Обратите внимание ещё на то, что оскорбление женщины – это первый признак слабости мужчины. А заливать песенку, что я чистый, белый и пушистый на форуме может каждый – благо проверить тяжело. Поэтому приходиться оценивать всю Вашу чистоту по Вашим высказываниям, в которых Вы периодически показываете Вашу не совсем чистую, но возможно и честную, сущность. Я понимаю, что в рамках форума «Курилка» можно обсуждать практически всё, но при этом не стоит забывать о правилах общения и быть взаимовежливыми.

 

 

Уважаемые модераторы и администрация форума!

Может быть Вы как-то донесёте товарищу Коммуняке об уважительном отношении к форумчанам и к Марии Склодовской-Кюри? Уже от откровенного хамства не знаешь куда и деться. Я понимаю, что для Коммуняки авторитет только его отражение в зеркале, но всё-таки попробовать может быть стоит.

сами подумайте, если можете: ну зачем мне заливать эти "песенки"? какая же наивность говорить, что я должен быть другим. Вы наверное даже знаете каким! Реальность даёт нам огромное множество людей и их характеров, а какой-то моралист говорит, что бы я изменился! не это ли глупость? мой мнение: вашей идиосинкразией (не путать с медицинским термином) вы причиняете вред

Ссылка на комментарий
сами подумайте, если можете: ну зачем мне заливать эти "песенки"? какая же наивность говорить, что я должен быть другим. Вы наверное даже знаете каким! Реальность даёт нам огромное множество людей и их характеров, а какой-то моралист говорит, что бы я изменился! не это ли глупость? мой мнение: вашей идиосинкразией (не путать с медицинским термином) вы причиняете вред

 

Ну, вот опять. Вы что подразумеваете, что я не умею думать, наивен и глуп?

Я не пытаюсь Вас делать желтым, красным или ещё каким-либо. Оставайтесь таким, какой Вы есть. Я прошу у Вас только одного – быть вежливым при общении на форуме. Со своими друзьями за стенами ВУЗа, родителями, родственниками, девушкой можете строить своё общение как Вашей душе будет угодно.

В своих сообщениях Вы используете только нормативную лексику, в отличие от автора данной темы http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=5726&hl= , но от этого Ваши оскорбления не становиться более приятными.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...