Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Radevit88

Получение Марганца аскорбат.

Рекомендуемые сообщения

Получение Марганца аскорбат. Помогите! Перерыл весь интернет, ничего не нашел. Если кто-нить сможет помочь пришлите ответ на popa-lukas@yandex.ru Очень прошу!!!

Для Админов, я первый раз на форуме. Если тему не там создал где надо, перетащите туда куда надо. :D

Поделиться сообщением

Получение Марганца аскорбат. Помогите! Перерыл весь интернет, ничего не нашел. Если кто-нить сможет помочь пришлите ответ на popa-lukas@yandex.ru Очень прошу!!!

Для Админов, я первый раз на форуме. Если тему не там создал где надо, перетащите туда куда надо. :D

Вы имеете в виду аскорбинат марганца (II)? Думаю, его можно приготовить, получив сначала карбонат (или основной карбонат марганца), а потом подействовать на его взвесь раствором аскорбиновой кислоты (она же - витамин C). Плучение чистого карбоната марганца описано у Карякина "Чистые химические вещества".

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду аскорбинат марганца (II)? Думаю, его можно приготовить, получив сначала карбонат (или основной карбонат марганца), а потом подействовать на его взвесь раствором аскорбиновой кислоты (она же - витамин C). Плучение чистого карбоната марганца описано у Карякина "Чистые химические вещества".

Cпасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас