Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение Марганца аскорбат.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Получение Марганца аскорбат. Помогите! Перерыл весь интернет, ничего не нашел. Если кто-нить сможет помочь пришлите ответ на popa-lukas@yandex.ru Очень прошу!!!

 

Для Админов, я первый раз на форуме. Если тему не там создал где надо, перетащите туда куда надо. :D

Ссылка на комментарий
Получение Марганца аскорбат. Помогите! Перерыл весь интернет, ничего не нашел. Если кто-нить сможет помочь пришлите ответ на popa-lukas@yandex.ru Очень прошу!!!

Для Админов, я первый раз на форуме. Если тему не там создал где надо, перетащите туда куда надо. :D

 

Вы имеете в виду аскорбинат марганца (II)? Думаю, его можно приготовить, получив сначала карбонат (или основной карбонат марганца), а потом подействовать на его взвесь раствором аскорбиновой кислоты (она же - витамин C). Плучение чистого карбоната марганца описано у Карякина "Чистые химические вещества".

Ссылка на комментарий
Вы имеете в виду аскорбинат марганца (II)? Думаю, его можно приготовить, получив сначала карбонат (или основной карбонат марганца), а потом подействовать на его взвесь раствором аскорбиновой кислоты (она же - витамин C). Плучение чистого карбоната марганца описано у Карякина "Чистые химические вещества".

Cпасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...