Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где опубликовать научную работу.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ищу зарубежные научные журналы, где можно бесплатно или совсем недорого опубликовать статью. У меня статья о спектральных свойствах одной из потенциальных фармацевтических субстанций. Видимо, направленность: или спектроскопия или фармацевтическая химия. Заранее благодарю за помощь!

 

П.С. Прошу редакцию не удалять мое сообщение. Если оно в этой ветке неуместно, прошу переместить его в нужную.

Ссылка на комментарий

Да их 100500! Вопрос только в цитируемости сего журнала и "облико морале" журнала. Точнее, вопрос стоит в том,на сколько важны для вас эти два фактора, помимо денежного тарифа за публикацию. "Мурзилок" можно найти великое множество, где недорого опубликуют любой бред, коллеги с кемпорта так тролили недавно одну мурзилку, опубликовали про гадолиницен чтоле статью,где они бензол "сушили в эксикаторе над прокаленным литием"))) если интересно, завтра скину ссыль.

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Да их 100500! Вопрос только в цитируемости сего журнала и "облико морале" журнала. Точнее, вопрос стоит в том,на сколько важны для вас эти два фактора, помимо денежного тарифа за публикацию. "Мурзилок" можно найти великое множество, где недорого опубликуют любой бред, коллеги с кемпорта так тролили недавно одну мурзилку, опубликовали про ферроцен чтоле статью,где они сырье "сушили в эксикаторе над прокаленным литием"))) если интересно, завтра скину ссыль.

Было бы забавно увидеть.

По теме вопроса- публикация на Западе- это круто. Но редактор сразу отметет фуфло, а если примет, то начнет прикапываться к английскому (хотя где как). Чтобы понять куда посылать- следите за импакт журналами, а также посмотрите журналы, в которых публиковлаись статьи, которые Вы цитируете в статье

Ссылка на комментарий

Ищу зарубежные научные журналы, где можно бесплатно или совсем недорого опубликовать статью. У меня статья о спектральных свойствах одной из потенциальных фармацевтических субстанций. Видимо, направленность: или спектроскопия или фармацевтическая химия. Заранее благодарю за помощьь!

 

П.С. Прошу редакцию не удалять мое сообщение. Если оно в этой ветке неуместно, прошу переместить его в нужную.

Берете в научной библиотеке любую фарм писанину и смотрите в лит источниках ссылки с текстом "Journal...."

Ссылка на комментарий

Было бы забавно увидеть.

Ловите! :lol:  Вот это я понимаю тролллинг)))

 

Известный по литературным данным1 ценовый комплекс 1 [далее - 2CHp-@Gd 2+]1 был растворен в абсолютном бензоле (высушенном над прокаленным литием) с добавлением ацетона в качестве сенсибилизатора, и облучался в аппарате Сокслета жестким ультрафиолетом (длина волны λ = 254 нм, погружной УФ-реактор HanoviaUV) с урановым светофильтром, при постоянном перемешивании и кипячении (80 °С).

:bn::ay: Там еще много подобных ништяков в тексте статьи, поищите)))

Изменено пользователем AntrazoXrom
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...