Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Физическая химия Кинетика


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При 298 К константа скорости реакции второго порядка равна 0,056 с-1л/моль. Определите 1/2 для компонента В, если в начальный момент времени смешали 250 мл 0,25 М раствора А и 500 мл 0,05 М раствора В.

Ссылка на комментарий

1. Вы уже писали этот вопрос ранее. Дублирование тем на форуме не приветствуется.

 

2. Вы не решите эту задачу с применением некой готовой формулы. Никогда. Нужно вживую интегрировать. Тут все не так уж сложно.

 

3. Так как задача сродни олимпиадной, похоже, что Ваш преподаватель хочет среди своих студентов выявить наиболее способных. Вы не прошли отбор. Не расстраивайтесь. Если бы прошли, то на Вашу голову посыпались бы еще более крючкотворные задачки. Просто скажите, что не можете решить, Вам же проще будет в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

Отвечаю не по пунктам. Да я публиковала, потому что мне ее надо решить , я сама не знаю как,потому что в первый раз вижу все эти формулы и в химии вообще не понимаю, я не хожу на занятия, можете считать типа заочник, это ни какой не отбор, а просто задача, было больше чем выкладывала, но на те мне помогли, а сейчас прошу помощи тут, и не понимаю комментариев типа таких как у вас и других подобных, если это раздел помощи я и прошу чтоб помогли, а не писали такого рода сообщения, мне просто нужно чтоб мне помогли с формулой, я же не прошу мне ее чётко прописать от дано до ответа, я попыталась сделать как думаю, мне ответили что не верно и дальнейшей помощи я не увидела, хоть и просила, мне нужно все равно решить вот и отправила ещё и ещё!и сказать преподавателю что не могу решить это глупо! Это задание которое дали решить, а не на выбор предложили подумать над ней! И в дальнейшем будут такого рода задачи но видимо на этом сайте помощи не найти, тут только комментировать могут, а тупо нужную формулу подсказать это сверхъестественное, да конечно мне на пару задач помогли, очень благодарна тому ЕДИНСТВЕННОМУ человеку, больше видимо таких нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...