Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как не очень злостно отомстить?


friikeotki

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
тут всё сложнее, у нас комнаты собственные, мы толко ванную делим. поэтому размах,с которым я могу нашкодить, ограничен ванной и его шавчиком на кухне, он его забывает запирать. Тут я могу применить фенолфталеин, только придется на него разориться, практика уже закончилась.

Его гости покушаются периодически на мою зубную пасту, туда я уже насыпала соли и перемешала спицей. Зубная щетка(бывшая моя) уже натерта замечателным хозяйственным мылом "Друг" украинского производства для стирки детского белья.

хмм..ещё есть почтовый ящик)

Не, в пасту и на щётку лучше перца красного, молотого. Хотя это уже смотря как обидел. :unsure: Главное - самой не забыть и случайно не воспользоваться :)

Если в ванной или ещё где попадётся его бесхозная одежда, хоть полотенце, можно хорошо пропитать уксусом и потом намылить. Отмываться будет долго и противно.

Ссылка на комментарий
мой сосед в общаге несколко некрасиво поступил, он испанец и разговаривать с ним толку нет, т.к. можно сказать, что он говорит испанскими словами с немецким акцентом, т.е. не понятно ровным счетом ничего, да и у него вечная фиеста, он по жизни на всё класть хотел) теперь вынашиваю план как его можно грамотно проучить..Пока сделала пол литровую банку Fe(SCN)3,поставила ему на обозрение, но это, конечно, не действенно, но может задумается...

Конечно на такие меры, как добавить ему в житкость для контактных линз шелочь, я не пойду и травить его тоже пока не буду) Какие есть у кого идеи? Может подкинете?

Не надо никому мстить. :av: Больше, чем человек сам себя накажет, его не накажет никто.

Ссылка на комментарий

моя чаша 8-ми месячного терпения переполнилась, так что я ему дам просраться точно. Все соседи будут мне толко благодарны. Завтра иду в аптеку, буду спрашивать жидкое слабительное без цвета и запаха, не исключаю, что оно не столь дешевое, т.к. тут даже ибупрофен стоит 5 евро, вместо положенного одного. жаль, что практика закончилась, а то можно было бы 0,2-литровую бутылочку оттуда увести, хотя было бы сложновато, т.к. пару лет назад здесь один мститель с химфака отравил несколько соседей. Добавил что-то очень "хорошее" в свой сок, соседи устроили кутеж, своровали его сок, ну и теперь их больше нет в живых. Теперь на первом курсе ассистенты следят за реагентами.

А с зеленкой дело не пойдет, я не хочу, чтобы мне в ответ мстили, а то их тут целая испанская армия. Так что я скрашу ему последний месяц эразмуса (он тут на один курс по обмену) анонимно.

Конечно, совсем жестоко я не буду с ним поступать, всё-таки дозировку учту, просто, если он жопой думает, то пусть посидит на унитазе и получше подумает.

Ссылка на комментарий
моя чаша 8-ми месячного терпения переполнилась, так что я ему дам просраться точно. ...Пару лет назад здесь один мститель с химфака отравил несколько соседей. Добавил что-то очень "хорошее" в свой сок, соседи устроили кутеж, своровали его сок, ну и теперь их больше нет в живых. ...Их тут целая испанская армия.

Ну и нравы у вас там... А еще "дикой Россией" пугают... Ну ее на хрен, такую учебу за рубежом...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...