Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

mas_yaroslavl

Перекиси органические (organic peroxide)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Заранее прошу прощения за некорректность в формулировках, к сожалению не имею химического образования.

Итак, меня интересуют органические перекиси, а именно применяющиеся широко для производства или в производстве любых товаров, материалов и тд в России.

Т.е. вопросы можно сформулировать следующим образом:

1. Сфера применения органических перекисей? (для производства чего используются)

2. Примеры предприятий использующих перекиси органические?

3. Организации производители органических перекисей.

4. Проблемы, связанные с хранением, перевозкой, импортом ?

Заранее благодарю всех участников!!!

Поделиться сообщением

Сударь, Вы тролль или как? Диплом или курсовую Вы явно не пишете, непонятна цель сбора Вами самой разной информации по химическим веществам...

Поделиться сообщением

Сударь, Вы тролль или как? Диплом или курсовую Вы явно не пишете, непонятна цель сбора Вами самой разной информации по химическим веществам...

Я бы даже сказал так: на что рассчитывает человек, "заказывая" такой огромный объем информации? Тут на приличный ВУЗовский учебник за глаза хватит...

Поделиться сообщением

Я бы даже сказал так: на что рассчитывает человек, "заказывая" такой огромный объем информации? Тут на приличный ВУЗовский учебник за глаза хватит...

Господа! Не будьте столь агрессивны!))

Я лишь пытаюсь зацепиться в какой области искать, куда и где смотреть, что читать!

Прошу оскорблений в мой адрес не делать!))

На мой взгляд, вполне естественно, что человек не имеющий химического образования, ищет интересующую информацию на соответствующих форумах, где люди знающие и способные посоветовать, подсказать и т.д.

Вы же в случае некомпетентности в какой-то области обращаетесь к продавцам-консультантам, профессионалам в различных областях....

Поделиться сообщением

Сударь, простите, если чем-то оскорбил Вас... Удивила Ваша глубокая и искренняя наивность, редкая для современных молодых людей...

Видите ли, разница между посетителями форума и продавцами-консультантами существенная - последние свою работу делать просто обязаны, они за нее деньги получают...

Так что, если хотите про перекиси подробно узнать - читайте специальные монографии, например книгу "Органические перекиси", автор Карножицкий В. (это не единственная публикация на интересующую Вас тему).

А все-таки цель сбора Вами всякой разной информации по химии Вы нам так и не сказали, что заставляет нас задуматься...

Поделиться сообщением

Сударь, простите, если чем-то оскорбил Вас... Удивила Ваша глубокая и искренняя наивность, редкая для современных молодых людей...

Видите ли, разница между посетителями форума и продавцами-консультантами существенная - последние свою работу делать просто обязаны, они за нее деньги получают...

Так что, если хотите про перекиси подробно узнать - читайте специальные монографии, например книгу "Органические перекиси", автор Карножицкий В. (это не единственная публикация на интересующую Вас тему).

А все-таки цель сбора Вами всякой разной информации по химии Вы нам так и не сказали, что заставляет нас задуматься...

Даже интересно, над чем же это Вас заставляет задуматься??)))))

Шпион, шпион!)))Держи его!)))

Насчет Каржновицкого знаком я с этой книгой, скажем тяжела для понимания, глубоко в химию уходит!

Есть еще такой Хавкинс, там еще тяжелее в химию уходит дело!)))

Почему и обратился к вам, уважаемые Господа!)

Мечтал что кто-нибудь "на пальцах объяснит" )))

А собираю информацию т.к. пытаюсь составить представление о производстве пластиков, пластиковых профилей и тд и тп )))

Поделиться сообщением

А зачем такое представление составлять, вот мне это непонятно...

Вы потом лекции по этой теме кому-то читать будете, или консультируете кого?

Или продать что-то хотите? Смысла в Вашей деятельности не вижу, уж простите...

Поделиться сообщением

А зачем такое представление составлять, вот мне это непонятно...

Вы потом лекции по этой теме кому-то читать будете, или консультируете кого?

Или продать что-то хотите? Смысла в Вашей деятельности не вижу, уж простите...

Ну это уже совсем смешно!))))У меня на лице улыбка!)))зачем такое представление??))))Консультируюсь пока у Вас, лекции читать возможно буду, но по "бухгалтерскому, учету и аудиту", а продать....вот когда решу, как и что стоит производить из пластика, может и продать получится!)))

Удовлетворил Вас мой ответ!?)))

Поделиться сообщением

Ваш ответ меня не удовлетворил, но что-то стало проясняться... Я так понял, Вы что-то производить из ПВХ-пластика хотите? С применением перекисей?

Поделиться сообщением

Ваш ответ меня не удовлетворил, но что-то стало проясняться... Я так понял, Вы что-то производить из ПВХ-пластика хотите? С применением перекисей?

Да, Уважаемый Smola, я рассматриваю возможность производства изделий из пластиков. Вот и метаюсь из стороны в сторону, по модификаторам, по перекисям, по предприятиям, которые уже что-то делают, по рецептурам...вобщем барахтаюсь в океане информации...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас