Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

sharpneedles

Участник
  • Постов

    2253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sharpneedles

Veteran

Veteran (12/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

54

Репутация

  1. Редкостная самокритичность. Безусловно, не может не порадовать тот факт, что вы все-таки признаете себя дилетантом и горе-модератором. Ну а куда ж вам, собственно, деваться-то? Вы продемонстрировали свой непрофессионализм более, чем наглядно. А тему стерли - или скрыли? - зря. Впрочем, не переживайте - я ее загодя сохранил. Во всем ее великолепии. Укажите адрес - пришлю почитать. Еще бы! Такое для вас позорище и - казалось бы! - на ровном месте. Впрочем, привыкайте. Потому что вы - горе-модератор, "психолог" вы наш доморощенный.
  2. Вчера человек двадцать архив скачать успели. Поспрашивайте, коль любопытно. Ну и администратор Георгий на вопрос "Что делать будем?" так и не ответил - значит буду сливать переписку и дальше.
  3. А вы восстановите архивы переписки из модераторской - мне надоело по десять раз одно и то же писать. Очередное вранье. Я вам дал ответ. Дважды. В третий раз повторять отказался. И, надо полагать, в панике, не иначе, поставил вас на место? Так восстановите удаленные файлы. В чем проблема? И люди увидят, что вы за фрукт. Скотство - это ваши действия в отношении меня на фоне моих заслуг, это ваша черная неблагодарность. Мне ли не знать куда деваются удаленные темы... Хотел бы удалить - сделал бы иначе. Даже нахамить толком не можете... Кругом лажаетесь. Ни форум в порядок привести, ни авторитет свой поддержать, ни специалистов привлечь. Бездарь вы, горе-администратор Георгий. Опять себя в пример приводите?
  4. Бесполезно, Георгий. Дневать и ночевать на форуме вы не сможете. Блокировки не помогут. Что делать-то будем? Извиниться за свинство и расплатиться хотя бы за проект типовых решений и действующий сервис у вас нет, случаем, желания? Зря вы так. Постоянно на одни и те же грабли налетаете.
  5. Нет, серьезного ничего, на мой взгляд, нет. По крайней мере, для меня лично. Тут случай несколько иной: я как супермодератор форума с администратором Георгием не сошелся во мнении относительно вопросов личной порядочности. Проще говоря: возник у нас конфликт. На почве его недальновидности и - не в последнюю очередь! - вульгарной жадности. Еще проще: Георгий, после ряда совершенных им опрометчивых поступков, мною был поставлен в известность о том кто он и что он. Иными словами - был поставлен на место. Естественно, сильно попутав где он и кто он, возомнив себя невесть кем, стерпеть критику он был не в состоянии. Особенно на фоне беспрестанных подстрекательств своего наушника - супермодератора-недоразумения Вовы, которого как отщепенца и завистника-пакостника я потребовал гнать с форума поганой метлой. Смех смехом, но они двое - один в один напоминают мне парочку из известной полнометражки: Ну что тут сказать? Совет им да любовь. Для однозначного понимания ситуации теми, кто не в курсе событий и чтобы не быть голословным и не уподобляться этим двоим, выкладываю часть переписки из скрытого раздела (которую загодя слил с форума) - из "Модераторской". Из переписки ясно видны отношения в администрации форума и насколько нечистоплотным субъектом является администратор Георгий. Про его прихлебателя - вообще молчу, ибо таким посмешищем еще никто себя не выставлял. Для открытия архивов вначале необходимо из имени каждого файла стереть фрагмент ".txt". [удалено] Лично вам двоим, Георгий и Вова, вот, что я скажу: я предвидел такой вариант развития событий, предвидел ваше редкостное скотство (его сложно было не предвидеть) и должен сказать, что меня существующее положение вещей не трогает и не заботит совершенно. Гордитесь - вы прецеденты. Первопроходцы. Пионеры. Так вас как я - еще не унижал никто. Да, не трогает меня весь ваш цирк. И не заботит. Но "белыми и пушистыми" - вы не будете. P. S. Мое личное звание и подпись - прямая насмешка на вами двоими и над вашими прихвостнями.
  6. Заходите к нам почаще, нам без таких как вы скучно. Если считать, что пять минут смеха заменяют стакан сметаны, то мы ее уже каждый по ведру схомячили. На зеркало неча пенять, коли рожа крива. Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
  7. В таком случае вас высмеяли. Помнится, вы даже ссылались на статью о модераторах. Вижу, что для вас нет проблемы. Одни херню напишут - а вы и рады сослаться. Редкостная самокритичность ваше заявление, вот, что я скажу.
  8. А вот о себе Sartul скромно умолчал. Восполним этот пробел:
  9. Да и plick тоже не отстает (цитата комментария из его профиля):
  10. А что же это наш штатный "психолог" отмалчивается?
  11. В том анекдоте есть альтернативная концовка: Медведь: - Ха! Я так и знал, что тебе понравится! А IChem'у понравилось:
  12. В Общество Защиты Животных - явно не писал. Там бы ему, поди, ответили бы как в том старом анекдоте: - И кто тебя, козла, обидел?
  13. А объясняется все довольно просто: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=34839&view=findpost&p=198007 На постоянку... Интересно: предложение о поставке бактрианов - еще в силе остается?
×
×
  • Создать...