Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sabir

Препараты снижающие гуморальный иммунитет

Рекомендованные сообщения

Существуют ли такие при этом не должны влиять на клеточный? Требуется для эксперимента. Желательно что бы только иммуноглобулины класса A

Изменено пользователем Sabir

Поделиться сообщением

аффинно, да в организме, чтоб изберательно? мы занимались иммунодепрессантами, но чтобы так тонко, гуглить надо

Поделиться сообщением

Боюсь что это даже иммунологи должны знать - можете сходить в свою больничку на консультацию - за одно и оцените какой ппц в медицине и головах...  

Но препараты точно подскажут, причем не теоретические, а то что выписывают практически всем кто к ним приходит.

Поделиться сообщением

tvv385, вы врачей не оскорбляйте, всезнающий вы наш. каждый врач отвечает за свои вопросы, и врачей интересуют иммуностимуляторы в 99% случаев, а иммунодепресанты, как правило специфическая область для определенных узких целей, а тем более IgA - барьерная защита слизистых.

если я занимаюсь и интересуюсь ПОДЪЕМОМ иммунного ответа на IgG (как вакцинщик), то IgA - местный иммунитет, меня мало интересует, тк это следствие.

и если занимались иммунодепрессантами, то в молодости, то только для воспроизведения ряда инфекций по хитрым тематикам закрытым Горби в 92-ом.

в сети полно публикаций, найти все можно, но приобрести препарат, возникнет проблема, уверяю.

а врачей оскорблять не стоит

Поделиться сообщением

tvv385, вы врачей не оскорбляйте, всезнающий вы наш. каждый врач отвечает за свои вопросы, и врачей интересуют иммуностимуляторы в 

...

а врачей оскорблять не стоит

что-вы, что-вы, я еще даже не начинал ;)  Да и вообще даже не собирался - но если просите то могу и рассказать, даже с фамилиями...  Надо?..

В общем все они в принципе прекрасно знают и понимают - а людей гробят специально тк это проще...

PS  а вообще конечно иммунологу который мне попадался зачот - честно все сразу так и рассказал - туда говорит ходи, а туда и туда не ходи, "она дура, из ума выжила"...  Серьезно.  Не часто такое от врачей о коллегах услышишь...

(однако написать статью побоялся и он все равно :(    Так что все-же сволочи они конченные...)

PPS  а вообще тему имунологов похоже поднимать придеться - особенно после последних биологических атак с использованием известных(для тех кто не понял - это недоказуемо тк посев покажет давно известные штаммы) штаммов, вызывающих аутоимунные заболения(в ассортименте - сердечная недостаточность не самый плохой "подарок")...

(в этих случаях спасти могут только иммунологи - а им Ж коллег дороже - остальные просто залечивают без вариантов)

в сети полно публикаций, найти все можно, но приобрести препарат, возникнет проблема, уверяю.

ну дык а я про что?..   Они и выпишут сразу то что реально доступно, а не существует только в научных статьях...

С продажей там вроде все проще - хоть препараты и крутые и опасные, но наркоконтроль нервы мотать не будет, остальное там обычно без учета - тока рецепт нужен, и все.

(хотя если есть знакомые на оптовках - там и без рецепта можно взять ;) )

Если в местной аптеке не найдете - то остается только merck и тп каталожные фирмы, но там сами понимаете готовьте сразу кучу $ ;)

(и если это что-то биологическое специфическое то и в мерке скорее всего не найдете - придеться искать тогда лабы кто с этим работает)

PS  а вот пломбировочные материалы для зубов оказалось достать в ЭтойСтране ;) сложнее героина...

(знакомые на оптовках не помогают - через них не везут, там какие-то другие каналы поставок,

а в фирмах продают только врачам... )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...