Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
vill

Требуется произвести анализ краски

Рекомендованные сообщения

Какой именно краски? Для чего? Для забора....для рисования...для волос ? )))))

Поделиться сообщением

Если бы я знал, что это за краска, то я бы скорее всего знал, чем ее смыть..

Поделиться сообщением

К сожалению, не моя специальность
Но хочу отметить, что данные денежные знаки проще обменять в банке (возможно за некую небольшую комиссию, если повреждения составляют очень большой % от размера купюр)

т.к. обычно разработка рецептур стоит на очень большой порядок дороже любой из купюр (и даже не одной)

Поделиться сообщением

Скажу так,не всякую краску можно смыть с бумаги не разрушив оную . Так что как говорит уважаемый Nicol проще обменять в банке. Но всё же шанс есть,  но стоит это будет очень недёшёво.....

Поделиться сообщением

Скажу так,не всякую краску можно смыть с бумаги не разрушив оную . Так что как говорит уважаемый Nicol проще обменять в банке. Но всё же шанс есть,  но стоит это будет очень недёшёво.....

Я думаю очень не дешево

http://finance.bigmir.net/budget/53100-Bud-te-ostorozhny--v-obihode-pojavilis--mechenye-kupjury-iz-DNR-i-LNR

http://lifenews.ru/news/90438

Поделиться сообщением

А не судьба было не в украинских банках, а например в Российских или Казахстанских обменять? На них то не имеющая юридической силы директива ЦБ Украины не распространяется  не распространяется :ds:

Ну а если рубли, то в Украине меняйте

ЗЫ Ещё добавлю что не факт что после смывки краски хоть визуально её и не будет видно пятна заметные в УФ свете не останутся.

Изменено пользователем Матиас

Поделиться сообщением

Ребят, ну не берут их в банках, ни РФ ни Укр, неужели думаете, что все так просто? Вот чтобы сдать после смывки как ветхие в другой стране (EU,не рубли) предлагается данный пост.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...