Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Название вещества по формуле


ArtSh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Разбирая шкаф перед переездом, я обнаружил в нём запечатанную колбочку с прозрачной жидкостью. На бирке была нарисована формула 19911.gif Что это такое? Меня в первую очередь интересуют физические свойства...

Ссылка на комментарий
Разбирая шкаф перед переездом, я обнаружил в нём запечатанную колбочку с прозрачной жидкостью. На бирке была нарисована формула 19911.gif Что это такое? Меня в первую очередь интересуют физические свойства...

Физические свойства - это пакказатнль преломления, плотность, т.кип., но не это важно. Важно, что это N-окись, а значит сильный окислитель. Осторожнее!!!

Ссылка на комментарий

Я с ним спектроскопические исследования планирую делать, поэтому это не так страшно. А вот что это такое, и каковы его физические свойства знать очень хотелось бы...

Ссылка на комментарий

У меня щас у самого начнется перезагрузка мозга: целый день за компом сижу.Вы не смогли бы его назвать по ИЮПАК, а я в базе щас еще разок гляну, а то я по бруто-формуле смотрю, может, чего пропустил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...