Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам микроскопы и комплектующие к ним (много разных)


andu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А с помощью какого микроскопа можно определять как можно больше болезней в дополнение к врачебному осмотру? Самостоятельно изучаю диагностику заболеваний. Дополнительно хочется, когда появятся деньги, купить микроскоп для выявления паразитов и других диагностических мероприятий, связанных со своим здоровьем и своих близких. Наверное биологические микроскопы не все для этого подходят тоже?

 

Нужно ли для этого покупать термостат или можно без него или компактные термостаты делают самостоятельно?

Вот даже чем может наш народ заниматься. Вы самостоятельно хотите делать анализы из любопытства, или потому что не доверяете результатам анализов, которые сделаны специалистами в аттестованных медлабораториях?

Раз Вы уже изучали вопрос о выявлении паразитов в организме, то может поделитесь информацией - какие паразиты Вы хотите определять с помощью микроскопа самостоятельно? Надеюсь, что автор темы не будет возражать против такой информации, ведь она может рассматриваться как реклама продаваемых им микроскопов.

Ссылка на комментарий

Сам не знаю, что можно, буду изучать, искать в книгах. Возможно можно считать эритроциты, исследовать осадок мочи, хромосомы. Результатам анализов в аттестованных лабораториях, не знаю, можно ли доверять, нету у меня мерила истины.

Изменено пользователем birg77out
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот даже чем может наш народ заниматься. Вы самостоятельно хотите делать анализы из любопытства, или потому что не доверяете результатам анализов, которые сделаны специалистами в аттестованных медлабораториях?

Раз Вы уже изучали вопрос о выявлении паразитов в организме, то может поделитесь информацией - какие паразиты Вы хотите определять с помощью микроскопа самостоятельно? Надеюсь, что автор темы не будет возражать против такой информации, ведь она может рассматриваться как реклама продаваемых им микроскопов.

Можете посмотреть здесь.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...