Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Ребята, очень нужна ваша помощь. На этой неделе у меня будет олимпиада по химии, достаточно хорошо подготовлен на уровне органической химии, а вот с аналитикой проблемы... не может помочь ни школьный учитель, ни один знакомый. Искал в интернете похожие задачи. Есть похожие, это так. Но мне они как-то не помогли решить эту.

Я к тому, что вы мой последний шанс подготовиться, объясните хотя бы с чего начать в этой задаче, я её начинаю решать, но так запутываюсь. Заранее благодарю.

post-113178-0-45890000-1489446137_thumb.png

Поделиться сообщением

Я к тому, что вы мой последний шанс подготовиться, объясните хотя бы с чего начать в этой задаче, я её начинаю решать, но так запутываюсь. Заранее благодарю.

В какой задаче?

Показывайте как начинаете решать и где путаетесь.

Поделиться сообщением

Хорошо, тут завтра напишу, так как уже поздно. Начало своего решения. А задача разве не видна ? Я прикрепил фотографию, это одна задача, и там 9 пунктов. Что из них и как решил, а точнее до чего додумал напишу.

В какой задаче?

Показывайте как начинаете решать и где путаетесь.

JAtet5v07Tc.jpg

Ну начнём наверное с первого пункта, я как-то не задумывался, но почему всё-таки в реакцию вначале вступает именно частица Na2A. Можете объяснить правильно, понятно ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...