Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стекло которое темнее


GROT29

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток! Как создать пленку PDLC в бытовых условиях? Что это? Нет смысла объяснять на этом форуме, что это такое! Возможно ли это? 

Изменено пользователем GROT29
Ссылка на комментарий

Что это? Нет смысла объяснять на этом форуме, что это такое!

 

А Вы попробуйте. Вдруг мы разные вещи понимаем под этой аббревиатурой.

 

 

Как создать пленку PDLC в бытовых условиях? Возможно ли это? 

 

Определите бытовые условия. Может, не у всех в быту есть возможность литья полимеров. Уверен, так Вам быстрее помогут с Вашим вопросом.

Ссылка на комментарий

А Вы попробуйте. Вдруг мы разные вещи понимаем под этой аббревиатурой.

 

 

 

Определите бытовые условия. Может, не у всех в быту есть возможность литья полимеров. Уверен, так Вам быстрее помогут с Вашим вопросом.

Надо получить пленку которая может клеится (гибкость) на стекло и за счет подачи электричества тонироваться за счет резистора который может менять процент тонирования

Бытовые?)) А какие возможности есть??

Изменено пользователем GROT29
Ссылка на комментарий

Бытовые?)) Есть даже такие возможности ?

 

Ну Вы же спросили

 

 

Как создать пленку PDLC в бытовых условиях?

 

Поэтому и попросил уточнить какие возможности у Вас есть в быту. Например, лично у меня нет возможностей работы с полимерами, поэтому я бы ответил, что в бытовых - никак. Тем не менее, Ваши возможности я не знаю, поэтому предлагаю Вам обозначить границы Ваших возможностей, а спецы по полимерам на этом форуме, возможно, подскажут технологическое решение, подходящее под Ваши возможности.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Ну Вы же спросили

 

 

 

Поэтому и попросил уточнить какие возможности у Вас есть в быту. Например, лично у меня нет возможностей работы с полимерами, поэтому я бы ответил, что в бытовых - никак. Тем не менее, Ваши возможности я не знаю, поэтому предлагаю Вам обозначить границы Ваших возможностей, а спецы по полимерам на этом форуме, возможно, подскажут технологическое решение, подходящее под Ваши возможности.

Тогда сокращу! Создать слой 1000*1000 см ! это резко снижает задачу)

Изменено пользователем GROT29
Ссылка на комментарий

Тогда сокращу! Создать слой 1000*1000 см ! это резко снижает задачу)

Вы в размерности уверены? Вы хотите сказать, что слой 10м на 10м снизил задачу? 100 "квадратов"?

Ссылка на комментарий

Вы в размерности уверены? Вы хотите сказать, что слой 10м на 10м снизил задачу? 100 "квадратов"?

)))))))))))))) Я извеняюсь) 1М на 1М

)))))))))))))) Я изменю) 1М на 1М

Я просто в другом специалист)))

)))))))))))))) Я извеняюсь) 1М на 1М

Я просто в другом специалист)))

Я просто хочу объединить Ваши знания со своими... И уверен точно что они изменят наши жизни...

Изменено пользователем GROT29
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...