Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

djk;fyby1

кто может продать поливиниловый спирт?

Рекомендуемые сообщения

Кто может продать поливиниловый спирт?этак литарок. ато все фирмы продают оптом,а мне для эксперимента.буду очень признателен.Andrey6031981@mail.ru

Поделиться сообщением

Кто может продать поливиниловый спирт?этак литарок. ато все фирмы продают оптом,а мне для эксперимента.буду очень признателен.Andrey6031981@mail.ru

Поливиниловый спирт 1л - 300р если устраивает заходи на сайт http://www.him-market.ru/ там в контакты и пиши на почту.

Поделиться сообщением

А какой марки ПВС нужен? Если сухой будет, сами разведете? И в каком Вы регионе?

я из волгограда.конечно разведу,только чем?

Поделиться сообщением

Растворителем, есс-но, а то так он твёрдый - белый неприметный порошочек. Набухает в холодной воде, растворяется (до 10-15%) в горячей.

Поделиться сообщением

А Вам все равно, какой ПВС (в смысле марки)? Хоть что Вы с ним дальше делать собираетесь? Вот думаю, высылать Вам в Волгоград в подарок сухой ПВС по почте, или не высылать...

Поделиться сообщением

А Вам все равно, какой ПВС (в смысле марки)? Хоть что Вы с ним дальше делать собираетесь? Вот думаю, высылать Вам в Волгоград в подарок сухой ПВС по почте, или не высылать...

хочу добавить в лак,для повышения вязкости только чтоб ни на цвет,ни на прозрачность не влияло.очень нужно,а как че нужно так взять негде.

Поделиться сообщением

А лак-то на каком растворителе? Может Вам поливинилбутираль лучше подойдет? ПВС - это все-таки больше водные системы, он у покрытий сильно водостойкость снижает... ПВБ у меня тоже есть, могу выслать...

Поделиться сообщением

А лак-то на каком растворителе? Может Вам поливинилбутираль лучше подойдет? ПВС - это все-таки больше водные системы, он у покрытий сильно водостойкость снижает... ПВБ у меня тоже есть, могу выслать...

органические растворители.ПВБ больше подойдет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас