Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

конкурс на разработку технологий


vladyakoff

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Уважаемые " друзья " ! на аналогичном форуме я получил необходимую мне информацию , можете продолжать кривляться , сидеть в зачухоном офиссе или лаборотории , ездить на работу за 9500 руб в месяц в тролейбусе по проездному , а я , человек который в химии разбереатся на уровне делитанта , уеду из своего офисса ,на своем Q7. Цените время ,время деньги ! Всем удачи ! ТЕМА ЗАКРЫТА !

"Незамерзайки" - на посошок? :lol:

Ссылка на комментарий
Уважаемые " друзья " ! на аналогичном форуме я получил необходимую мне информацию , можете продолжать кривляться , сидеть в зачухоном офиссе или лаборотории , ездить на работу за 9500 руб в месяц в тролейбусе по проездному , а я , человек который в химии разбереатся на уровне делитанта , уеду из своего офисса ,на своем Q7. Цените время ,время деньги ! Всем удачи ! ТЕМА ЗАКРЫТА !

Врать нужно правдоподобно.

Специалиста таким фуфлом не разведешь. А не специалист помочь не сможет.

Щасливой вам поездки на своем запорожце.

 

P.S. Два раза у нас вы уже были (под разными никами), заходите еще - буде рады.

 

Кстати, тему закрывют только модераторы - так что она может быть продолжена. Авось еще какой-то лоховод-любитель заглянет...

Ссылка на комментарий

Круче Q7, вероятно, машинку представить себе не можете, господин младший менеджер?

Ведь, как правило, бодяжащие по гаражам омывайку персоны денег на покупку и обслуживание Q7 не имеют. Удивительно, но факт.

 

Своими наездами Вы напомнили мне одного странного молодого человека, припершегося на другой форум (Subaru Forester) - и попытавшегося убедить нас в том, что наши автомобили- гадость по сравнению с Mercedes GLK. Расследование показало, что автопарк этого субъекта состоит из аппарата Hyundai Accent. А Ваш, видимо, являет собой тазик-эвтаназик а-ля "убитая четверка", в багажнике которого Вы и возите изопропанол, дабы омывайку бодяжить?

 

Ну-ну.

 

И - напоследок - рекомендация: учите русский. Читать противно.

 

P.S. Прошу прощения за оффтоп у модераторов. Просто, по моему глубокому убеждению, гоблин в компании образованных людей должен сидеть тихо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...