Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модели молекул в ChemSketch


Pyridine

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Кто делал модели молекул в Chemsketh, подскажите пожалуйста, как снизить разрешение или ещё что-то сделать, не тянет колымага :au:– молекула двигается так медленно, что работать невозможно совершенно. Что с этим делать? Заранее спасибо

Изменено пользователем Pyridine
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pyridine сказал:

Добрый день! Кто делал модели молекул в Chemsketh, подскажите пожалуйста, как снизить разрешение или ещё что-то сделать, не тянет колымага :au:– молекула двигается так медленно, что работать невозможно совершенно. Что с этим делать? Заранее спасибо

Сменить компьютер.

Сменить видеокарту

Увеличить оперативную память

Поменять процессор.

Поставить SSD диск.

Ссылка на комментарий
В 19.04.2019 в 10:53, aversun сказал:

Сменить компьютер.

Сменить видеокарту

Увеличить оперативную память

Поменять процессор.

Поставить SSD диск.

Извиняюсь, не оговорился: действо происходит на ноутбуке, поэтому апгрейд выше названного - не вариант

Увеличение RAM не может помочь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pyridine сказал:

Увеличение RAM не может помочь?

У меня на старом ноуте увеличение RAM с 4 до 8 Гб и замена HDD на SSD значительно увеличило производительность. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, aversun сказал:

У меня на старом ноуте увеличение RAM с 4 до 8 Гб и замена HDD на SSD значительно увеличило производительность. 

Понятно, попробую

А программно совсем никак? Мне кажется если снизить разрешение, зашевелилось бы быстрее...Но как это делается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...