Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Aled

Аналог ISIS Base под Win 10 (Желательно 32bit)

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы заключается в том, что не могу подобрать нормальный аналог ISIS Base под Win 10. Нужна возможность открытия файлов DB. Что посоветуете? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, химхлам сказал:

Посмотрите тут.

Извините, но Вы издеваетесь? Я читал эту тему. И кроме BIOWIA ничего не посоветовали. И я Вам задавал вопрос в этой теме. Логично, что если меня б устроил Ваш ответ, то я не создавал бы эту тему?

Поделиться сообщением

01.12.2019 в 20:47, Aled сказал:

не могу подобрать нормальный аналог ISIS Base под Win 10

01.12.2019 в 21:23, химхлам сказал:

А чем Вас не устроило использование виртуальной машины? Это же спасительный приём для многих устаревших программ.

Хочу именно аналог, а не использовать костыли 

Поделиться сообщением

Аналог, это единственная СУБД BIOWIA, он очень дорогой и вряд ли уже когда-нибудь будет крекнут, фирма MDL усилила свой секьюрити во много раз, так что довольствуйтесь тем, что есть. Или Ваше начальство готово заплатить 32 тыс. долл.? Тогда пишите на фирму, а тут Вам никто не поможет с такими запросами. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...