Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

калий железистосинеродистый 3-водный


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, до какой температуры надо нагреть смесь железистосинеродистого калия и разбавленной серной кислоты, чтобы в окружающий воздух вылетела смертельная доза синильной кислоты ?

 

Вопрос интересует с чисто теоретической точки зрения.

 

А насколько вас посадят, если вы отравите кого-то таким способом?

 

Вопрос интересует с чисто теоретической точки зрения.

Ссылка на комментарий

Всем, покритиковавшим меня за бездумно данный совет - приношу свои искренние извинения (без пустого ерничества - правда именно так...). to очередному отравителю - шоб ты сдох!

Ссылка на комментарий
очередному отравителю - шоб ты сдох!

 

Спасибо Вам German, за Ваше пожелание мне.

Именно это я и собираюсь сделать ("сдохнуть"), ибо я в свои 25 лет неизлечимо болен, и мне нечего терять.

Надеюсь, Вы получите удовлетворение от того, что Ваше пожелание сбудется, и одним инвалидом станет меньше.

 

Ну а я желаю Вам, чтобы у Вас жизнь сложилась хорошо и Вам никогда не пришлось бы применять Ваши знания в аналогичных целях.

Ссылка на комментарий
Именно это я и собираюсь сделать ("сдохнуть"), ибо я в свои 25 лет неизлечимо болен, и мне нечего терять.

Если это всё правда - выход вы нашли просто зашибись :an:

Ссылка на комментарий
Если это всё правда - выход вы нашли просто зашибись :an:

 

Думаю, Вы бы на моем месте тоже не захотели бы всю жизнь быть обузой своим близким.

А про температуру я спросил, потому что не хочу биться в судорогах при низкой дозе.

Хочу чтоб сразу большая доза вылетела в воздух и не мучиться.

Ссылка на комментарий
Думаю, Вы бы на моем месте тоже не захотели бы всю жизнь быть обузой своим близким.

А про температуру я спросил, потому что не хочу биться в судорогах при низкой дозе.

Хочу чтоб сразу большая доза вылетела в воздух и не мучиться.

Ну что же... Остается и у Вас просить прощения. Но во-первых самоубийство - тяжкий грех. Во-вторых, ничего не получится при комнатной температуре (кроме упомянутой Вами низкой концентрации) К тому же, не понаслышке зная, что творит с человеком синильная кислота - в любом случае это не лучший способ перейти в мир иной. Одумайтесь. А про пожелание... Забираю обратно. Просто слишком много странных сегодня шатается, и по улицам, и по сайтам, накипело слегка...

Ссылка на комментарий
во-первых самоубийство - тяжкий грех. Во-вторых, ничего не получится при комнатной температуре (кроме упомянутой Вами низкой концентрации)

 

Я больше не верю в бога после всего что со мной случилось, грех или не грех - уже не важно.

 

Ну а если например я один у себя на даче буду (чтоб больше никто не пострадал), закроюсь дома и

насыплю указанную смесь на сковородку и поставлю на кухонную плиту и буду греть, сяду на стул напротив и буду делать глубокие вдохи?

Ничего не получится? Ну в смысле чтоб без мучений? Смерть-то я думаю по-любому будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...