Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Литий


stunna47

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Забейте на ток,пугает электролит. Мне главное,чтоб она не потекла и не взорвалась при вскрытии,ато печально будет если я не достану Литий...

На ток забивать нельзя, т.к. из-за коротыша нагреется электролит -> повысится давление внутри корпуса -> произойдет взрыв.

Не говоря уже о том, что в подсевшей батарейке будет меньше металлического лития.

 

Ссылка на комментарий

На ток забивать нельзя, т.к. из-за коротыша нагреется электролит -> повысится давление внутри корпуса -> произойдет взрыв.

Не говоря уже о том, что в подсевшей батарейке будет меньше металлического лития.

А разве он там вообще есть?

Ссылка на комментарий

Так,народ,2 вопроса,как безопаснее вскрыть батарейку бокорезом(плоскогубцами),чтоб без взрыва и т.д.,и есть ли в моей батарейке металлический Литий?Вопрос очень срочный!!!Вот её более четкие фотки,взяты из инета сам перефоткать не мог,потому что обвертку батарейки уже снял:post-28905-1273066425,4431_thumb.jpgpost-28905-1273066457,7194_thumb.jpg Батарейка литиевая точно знаю,на ней самой и на коробочке от неё,написано,что она литиевая,ибо я не заходил бы в эту тему.

 

А разве он там вообще есть?

Тупой вопрос,будто ты видео не смотрел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...