Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гидрид натрия и азот


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А где ты гидрид натрия и жидкий азот возьмёшь?

Жидкий азот,если ты вниматильно читал тему "Активация металлов",у меня есть,а с гидридом натрия посмотрим.

 

Главное - есть желание, а вот когда он решит получать его из платины при помощи псевдофилософского камня - тогда уже возникнут некие сомнения

А причём тут платина и прочее?

Ссылка на комментарий

Химик 1996, как же Вам не нужны амиды, если амид натрия получается в результате реакций??? Другое дело если Вы с ним будете делать что-то дальше... А реакция, которую написали Вы врядли осуществима.

Ссылка на комментарий

Химик 1996, как же Вам не нужны амиды, если амид натрия получается в результате реакций??? Другое дело если Вы с ним будете делать что-то дальше... А реакция, которую написали Вы врядли осуществима.

Насчёт реакции,спасибо за ответ!!!А насчёт амидов извините мне по ... мне в результате реакции нужен натрий(или любой другой щел.мет. из гидрида),а амиды на ... не нужны.

Ссылка на комментарий

Сходство есть: из более ценного получать менее таковое

:lol: Вы имеете ввиду переход платины в ее соль,это я называю "консервацией" :lol: поскольку оттуда платину потом легко вытеснить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...