Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Растворение алюминия водой


Ядовитый

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ага... Вибрирует, наверно, сильно очень... надо бы амортизировать...

Тут и моей экономки ясно, что я совершил глупую ошибку... :lol:

 

Почему бы тебе ей не стать? Уверен ник у тебя такой, не потому, что ты при своем делении легкие ядра используешь (если речь о термоядерных реакциях), может захотелось выглядеть более устрашающе? Небось дразнили в школе? Или жена тебе не дает (или ее и вовсе нет)? :blink: Ой, кажется я болтаю лишнее, просто обычно любящие исправлять очевидный ошибки, глубокие неудачники. :(

 

Опять я несу все, что не должен был думать. Но знаешь как это бывает, хочешь одно, а выходит другое, прямо как у тебя с женой (или с крутыми телками с экрана, ну или крутыми мальчиками, кто там тебя заводит?).

 

Вообщем прошу всех меня простить, сей бред написал за меня гомункул из реторты :bn:

 

Прошу меня не банить, я хороший :wub: у меня конечно ужасный вкус, но я Вас всех люблю)

 

 

P.S: Заранее скажу, что эту тему больше читать не буду, чтобы не слушать тут оправдания (которые только докажут мою психопатическую теорию).

Заранее скажу тебе мои ответы:

 

1). Если, будешь оправдываться - я был прав.

2). Если, будешь наоборот нападать - защитная реакция, я был опять же прав.

3). Если, будешь угрожать или назовешь меня кретином - мой человек позвонит твоему человеку, у тебя заберут достоинство, признание и любовь, и я все равно буду прав.

Ссылка на комментарий

Прошу меня не банить, я хороший :wub: у меня конечно ужасный вкус, но я Вас всех люблю)

Ну что вы, любезный... Мы вам просто премодерацию включим - пишите херню и дальше, сколько угодно, кроме вас ее все равно никто больше не увидит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...