Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ


Джейн

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 недели спустя...

ЕГЭ и вправду легкое! можно сделать множество ошибок лишь по глупости! Мне не нравится форма экзамена-тест! Если в обычном писменном экзамене можно показать какой-нибудь красивый и интересный ход решения, то в тесте никто не увидит твой уровень. Хотя, может оно и лучше-больше шансев поступить) Ну что ж, будем работать))

Ссылка на комментарий

Меня воще форма теста бесит!! Это не мое. А вот как егэ в это году могу сказать что по моковской области пробную математику написали 4% на 5 и 40% на 2. И как бы там не говорили легкое оно или нет всего четыре человека набирали высший бал. Да и я считаю егэ это тупо потому что оно показывает сколько ты успел выучить а не как думаешь

Ссылка на комментарий

Я вообще поражаюсь. Вот некоторые новички умоляют сделать задания уровня 9 класса: на гидролиз, коэффициенты уравнений, растворы... И это при подобной молитве: "Помогите сдать! У меня вторая сессия, не дайте вылететь!" Причем тут вообще ВУЗы, я ваще не врубаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Как вы думаете каким будет егэ в этом году?

Я считаю - егэ - эт медленная смерть нашего образования!!!!!!!!!

Ни себя показать, ни других посмотреть......

А преподавание скатится.... У учителя теперь задача какая: отдрессировать!!!!!

Отдрессировал - молодец!!!!

Дали дети результат, а если обучал интересно, охватывал внеурочную базу: не напишут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...