Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ПРАВИЛА ФОРУМА!


Ford

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Внимание!

Категорически запрещены бессмысленные названия тем типа "Помогите!", "Очень надо!", "Срочно!", "Завтра контрольная", "Задачи", "Реакции" и т.д. Темы с такими названиями могут быть удалены модератором. Старайтесь давать информативные названия. Если заданий несколько, то отразите их суть хотя бы частично. Так же не рекомендуется прикладывать задания в виде фото и сканов.

 

Вы конечно меня щас ЗАБАНИТЕ и тд. и тп, но это правило уже всем надоело. Форум для того у существует, что общаться и спорить и помогать, а это правило только мешает.

Ссылка на комментарий

Ну не на всех форумах. Например на www.mondeoclub.ru и многих других его нет. Я бы просто хотел, чтоб не закрывали все темы. а давали людям возможность помогать. Может у человека проблемы. а вы сразу закрываете тему. Надо помягче относится.

Ссылка на комментарий

Для начала: банить Вас я не буду, мы не звери. К конструктивному диалогу мы всегда готовы.

 

Скажите: согласны ли Вы с тем, что специалисты форума, помогающие (бесплатно) сотням людей, вправе рассчитывать на комфортные условия работы? У меня достаточно цепкая память, но и я буду путаться в темах, если они будут однотипные и бессодержательные. Почему: потому что нередко я по названию темы помню, где остались недорешенные задачи, которые я оставил на потом.

 

Может быть, конкретно Вам это правило и мешает, но нам (мастерам форума) оно необходимо, т.к. в условии беспорядка наша, скажем так, производительность, падает.

 

Общаться, спорить и помогать никто никому не запрещает, но в обстановке порядка это делать удобнее.

Так что Вы уж выбирайте: эффективная и оперативная помощь или заметное снижение качества таковой.

 

И последнее: Вы же не знаете работы администрации, не знаете и о внутренних дискуссиях модераторов. Поверьте, это правило возникло не на пустом месте, не из прихоти или вредности. Анализ работы форума дал основание считать его целесообразным.

Изменено пользователем FilIgor
Ссылка на комментарий

Ну ладно, вы конечно во многом правы, я не спорю. некоторые темы можно и закрывать. А чего вы забанили аккаунт 009 ?Просто это мой друг, но может я про него что-то не знаю, мож он куда влез нитуда ? Или оскорбил кого. Вообще разъясните.

 

Я не спорю с вами, Но я бы относился помягче к новичкам.

Ссылка на комментарий

Я не спорю с вами, Но я бы относился помягче к новичкам.

Для новичков жирным шрифтом написаны правила названия тем.

Не хотят читать - извините.

Изменено пользователем FilIgor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...