Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опыты для большой аудитории.


shpionskiyhuj

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Да а я вроде то и вопросов не задавал никаких....Я просто сказал, что ваше предложение о Йодистом Азоте, хоть и шуточное, не может скорее всего быть осуществлено , т.к. необходимо время на высыхание вещ-ва......Которого( времени) скорее всего у человека, стоящего перед публикой в 250 человек, нету.... Во всяком случае,СТОЛЬКО времени нету!!! Можно , конечно, попробовать высушить феном....Но это уже больше относится к разделу юмор....либо как остаться без глаз.... Вот так...Хотя, я мог что нить пропустить.. буду рад выслушать замечания!!)))

Опыты с йодистым азотом в приличной аудитории кроме грохота ничего не выдают и потому отдают дебилизмом. В ничтожных количествах его лучше заблаговременно в виде спиртовой суспензии разбрызгать по полу в коридоре (например, во время торжественного заседания или попойки). Не все воспринимают громкие щелчки под ногами с юмором, который зависит от градуса, что поправимо. Если и возникают, то это, в основном, женщины. Но в целом настроение возрастает. Компания должна быть своя.

Из опытов с большим количеством дыма, нужно оставить один- два на конец представления.

Хорош фокус с водородом, но при этом у демонстранта должны быть руки пришиты там, где надо. Предварительная репетиция самого опыта - обязательна. Суть.

На гладкий стол вверх дном ставится жестяная банка из под, например, кофе - 250мл с отверстием в дне 3-5мм. Сместить банку к краю стола и набрать снизу в нее водород (апп. Киппа). Отверстие в банке слегка прикрыть. После заполнения объема, вс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...