Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тема для научно-исследовательской работы.


aleksandr21

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите найти тему для научно-исследовательской работы.

Желательно что-нибудь из биохимии.

P.SЯ Живу в Латвии, и наверное те работы которые надо делать в России отличается от Латвийских,судя по просмотренным темам.

до 1 декабря надо заявить о придуманной теме, защищать в феврале следуешего.

На сколько я понял Работа должна быть основательной.

Ссылка на комментарий

Помогите найти тему для научно-исследовательской работы.

Желательно что-нибудь из биохимии.

P.SЯ Живу в Латвии, и наверное те работы которые надо делать в России отличается от Латвийских,судя по просмотренным темам.

до 1 декабря надо заявить о придуманной теме, защищать в феврале следуешего.

На сколько я понял Работа должна быть основательной.

Вы возьмите что ни будь из серии “влияние лунного света на прорастание телеграфных столбов”, например: влияние характера музыки на активность ферментов брожения.

Ссылка на комментарий

Вы возьмите что ни будь из серии “влияние лунного света на прорастание телеграфных столбов”, например: влияние характера музыки на активность ферментов брожения.

Угу, за два месяца сделать основательную работу по биохимии (при этом не имея ни задела, ни представления о теме работы) - это подвиг! Тема должна быть героической! В контексте совета коллеги derba предлягаю использовать Вагнера, Шостаковича, Губайдуллину и Шнитке - будет хорошая выборка для качественной биометрии.

Ссылка на комментарий

Тема: "Исследование влияния водных растворов наночастиц гидроксиэтана на психофизиологическое состояние человека".

Факт: молекула гидроксиэтана имеет размер около нанометра.

Вывод: Молекулы гидроксиэтана - наночастицы.

Гипотеза: Наноструктурированные водные растворы этанола оказывают влияние на организм.

Цель работы: изучить влияние водных растворов наночастиц гидроксиэтана различной концентрации на биохимический и психологический статус человеческого организма.

Актуальность: Большое количество наночастиц гидроксиэтана поступает в организм большинства в течение длительного времени (иногда и на протяжении всей жизни).

Новизна: Ранее не было исследовано влияние наночастиц гидроксиэтана на организм человека.

 

И т.д....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На счёт февраля следующего года, я имел в виду, что год учебный, а не календарный, у меня год на работу, но тема нужна уже сейчас.

А что можно по исследовать в газогидрате метана?

Ссылка на комментарий

На счёт февраля следующего года, я имел в виду, что год учебный, а не календарный, у меня год на работу, но тема нужна уже сейчас.

А что можно по исследовать в газогидрате метана?

Увы, ничего.... Вы в каком ВУЗе/институте в аспире? И какая кафедра?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...