Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реактивы из аптеки


tima_7

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пергидроль и этанол - это из аптеки или из склада?

Из аптеки не продают пергидроль, а этанол только по рецепту (у нас во всяком случае)

У нас продают этанол, и сколько хочешь, правда у нас, это Украина.

Ссылка на комментарий

В химреактивах.

не у всех в городе есть Химреактив). Хотя лично мне до Москвы например 180 км,не так уж много,но я ещ не совершеннолетен,это раз,и два-хрен мне кто даст что покупать там. :bc: :ak:

Ссылка на комментарий

Ищем(знакомимся) молоденьких медсестричек из больницы.В аптеках перигидроль не купить.Еще можно в парихмахерских/салонах красоты.Его используют иногда для блонидинирования

Ссылка на комментарий

Ищем(знакомимся) молоденьких медсестричек из больницы.В аптеках перигидроль не купить.Еще можно в парихмахерских/салонах красоты.Его используют иногда для блонидинирования

В любой заводской лаборатории, там даже 98% перекись удавалось достать.А медсестрички только с 3% имеют дело.

Ссылка на комментарий

В любой заводской лаборатории, там даже 98% перекись удавалось достать.А медсестрички только с 3% имеют дело.

Как раз в больнице используют 38%,в свое время не один литр так достал.Еще используют на птицефабриках,ее поилки для птицы промивают,когда роботал-там ее сотнями литров завозили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...