Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Квантовщики, откликнитесь!


Beatriche

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребята, пожалуйста, подскажите, есть ли возможность бесплатно скачать Mopac и Гауссиан? пока интересуют любые их версии. И есть ли учебники, книги, в которых описаны подробные методы, указания по работе с данными программами, и как все это найти? Может, кто-то из вас на них работает? Или может, кто-то работает на Firefly?Очень вас прошу, откликнитесь, пожалуйста, для меня это очень важно.

Ссылка на комментарий

Ребята, пожалуйста, подскажите, есть ли возможность бесплатно скачать Mopac и Гауссиан? пока интересуют любые их версии. И есть ли учебники, книги, в которых описаны подробные методы, указания по работе с данными программами, и как все это найти? Может, кто-то из вас на них работает? Или может, кто-то работает на Firefly?Очень вас прошу, откликнитесь, пожалуйста, для меня это очень важно.

Все интернете есть все - и дистрибутивы последних версий, и книги, и примеры. Есть методички (с подробными указаниями как,что и в каком поле задавать).

Нужно только правильно формулировать запрос гугулу.

Ссылка на комментарий

С этим согласна. Но проблема еще в том, что все новое и совеременное выходит на английском языке. А бегло просматривать английские тексты, да еще и по тем темам с которыми плохо знакома, мне тяжело. Просто сложилась ситуация, что мне придется самостоятельно осваивать методы квантовой химии (физики) и причем с нуля. Поэтому хотелось бы начать с русскоязычной литературы. Что ж, буду атаковать гугл)спасибо.

Ссылка на комментарий

кстати,не подсккажите название этих книг(русскоязычных) ? самому интересно стало посмотреть эту программу. интерес еще вызван тем,что в следующем году у нас будет курс по ней(если не путаю с другой программой),решил зарание ознакомиться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...