Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

β-циклогексен-1-ил-этиламин


Peace

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Циклогексанон содержит атом кислорода, а в бета-циклогексен-1-ил-этиламине его нет. Не могу понять, что же это за реакция, при которой атом кислорода может исчезнуть. Видимо, очень специфическая...

Ссылка на комментарий

Циклогексанон содержит атом кислорода, а в бета-циклогексен-1-ил-этиламине его нет. Не могу понять, что же это за реакция, при которой атом кислорода может исчезнуть. Видимо, очень специфическая...

Простая реакция, известная всем химикам-органикам, вот схема одно из путей синтеза Вашего бета-циклогексен-1-ил-этиламина и конечного продукта:

post-32901-0-62600000-1303392655_thumb.jpg

То, что Вы как врач не можете понять, это нормально, я тоже не могу многое понять в медицине, т.к. не имею в ней базового образования и ничего :af:

Ссылка на комментарий

Простая реакция, известная всем химикам-органикам, вот схема одно из путей синтеза Вашего бета-циклогексен-1-ил-этиламина и конечного продукта:

post-32901-0-62600000-1303392655_thumb.jpg

То, что Вы как врач не можете понять, это нормально, я тоже не могу многое понять в медицине, т.к. не имею в ней базового образования и ничего :af:

 

Спасибо большое, а где вы достали эту схему, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, а где вы достали эту схему, если не секрет?

Нет не секрет, - по своим профессиональным каналам, рассказывать долго, да и незачем, не писать же мне тут целую лекцию по химинформатике :af: . Лучше скажите сколько этого добра Вам надо и готовы или Вы (Ваш шеф) за него заплатить, а голову над ним ломать будут не врачи, а уже профессиональные химики :ay:

Ссылка на комментарий

chemlab не сходи с ума. Тебе оно надо? Ты не успеешь деньги огрести, как огребешь кучу гемора. Придут за тобой такие :ph34r: и очень скоро...

Да я-то грести не собираюсь, оно мне не надо, просто интересно товарища ассистента (чьего, кстати?) вывести на чистую воду :af:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...