Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Victor_UA

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Victor_UA

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Прибыло новое поступление металла, в наличии порядка 9 кг. Упакован в 100 граммовые фасовки, стоимостью 85 грн. Металл находится под масляной пленкой в вакуумном(многослойном) пакете, упаковка производилась на специализированном оборудовании в атмосфере осушенного аргона(масляная пленка и остаточный газ в пакете предотвращают металл от окисления). Отправка производится из г.Харьков. Доставка осуществляется транспортной компанией «Новая почта».
  2. Магний и ржавый? На торец падает свет от лампы накаливания, вот и виден такой цвет в виде отраженного света. Если посмотреть на сам профиль ленты - он практически зеркален (видно отражение клетки бумаги-подложки) =)
  3. Уточняющая информация: Отправка производится из г.Харьков. Доставка осуществляется транспортной компанией «Новая почта». На сегодняшний день на остатке имеется 18 упаковок.
  4. Уточняющая информация: Отправка производится из г.Харьков. Доставка осуществляется транспортной компанией «Новая почта». На сегодняшний день на остатке имеется всего около 11 кг металла.
  5. Магний металлический в виде ленты длинной 21 метр, ширина ленты 4 мм, толщина ленты 0,2 мм. В отличии от китайско-азиатских аналогов металл термостабилизирован (не ломается при изгибе вплоть до малых радиусов сгиба) и отвечает заявленным характеристикам по чистоте. Стоимость ленты 50 гривен. http://youtu.be/wtqRw5YPF88
  6. Натрий металлический (ЧДА), пр-во Польша. Фасовками по 50 и 100 грамм. Металл находится под масляной пленкой в вакуумном(многослойном) пакете, упаковка производилась специализированном оборудовании в атмосфере осушенного аргона(масляная пленка и остаточный газ в пакете предотвращают металл от окисления). Отправка транспортной компанией по всей Украине. Стоимость фасовки 50 грамм – 55 гривен. Стоимость фасовки 100 грамм – 100 гривен. Данная цена является окончательной, ввиду того что является закупочной (себестоимость, налоги, транспорт). Продажа в связи с надобностью освободить площади на складе. По вопросам приобретения просьба обращаться по адресу vicsilua@gmail.com
×
×
  • Создать...