Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

vazzi

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vazzi

  1. Ответил в личку Всё обсуждаемо. Для начала мне нужно 1 литр материала для оценки качества и проработки. Заплачу сколько скажете. Тут оговорюсь, что всё пока на стадии идеи, и чтобы это начало как то отбиватся в денежном плане нужно проделать много работы. Я не олигарх, денег не печатаю тоже, но заплачу за ваш труд.Учтите все издержки и свою работу, это и будет начальная цена вопроса. Если всё срастётся цена будет договорной и приятной. Объёмы небольшие. Вполне лабораторные. Неплохая прибавка, в наше смутное время. Если интересно пишите:
  2. Ищу химика который который смог бы синтезировать в лаборатории ароматизатор. Есть формула конечного продукта: 2,4-dithiapentane 2CH3SH + H2C=O + HCl(aq) → CH3SCH2SCH3 + H2O Приму любой совет где это можно сделать. Зарание благодарен всем откликнувшимся. P.S. Готов обсудить "шкурный" вопрос)
  3. А кто может посоветовать компитентного человека в Москве или области по этой теме. Был бы очень признателен.
  4. Нет. Не в вони , мне нужен именно аромат который получится после рекции.
  5. Кто же сработет пахучую смэсь? Плачу наличными))))
  6. Формалин и саляной кислоты есть, тиолу нет, а где взять? А лучше где найти того кто возьмётся ? Маржа прилогается))))
  7. 2 CH3SH + H2C=O + HCl(aq) → CH3SCH2SCH3 + H2O Доброго времени суток. Как синтезировать это соединение? Какие условия для этого нужны? Есть соображения?
×
×
  • Создать...