Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

PlatonDNR

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения PlatonDNR

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Есть на форуме человек готовый в плотную заняться этим вопросом и методом эксперементов найти необходимый "раствор" и технологию ?? p.s. образцы вышлем..
  2. Не смотря на то, что некоторые растворители достаточно удачно выводят чернила, тем не менее от них к сожалению остаются следы, которые светятся в ультрафиолете и таковые купюры тоже не принимают. Спасибо большое за подсказку, будем эксперементировать. aversun, по поводу фикции от части так и есть, но лишь от части. не буду вдаваться в подробности..
  3. Уважаемые (и не очень) форумчане.. Купюры которые заливаются специальными чернилами (в банкоматах, терминалах, кейсах и пр.) вывести не возможно и это факт! И характер загрязнения купюр от 30% каждой банкноты.. Тут же идет речь об обычных чернилах, которые были у "сотрудников" под рукой.. и загрязнения лишь с одной стороны на несколько миллиметров, пачки просто мокали в обычные чернила.. Теперь в украине, даже если у вас случайно ручка потечет и пару капель попадет на деньги, это больше не деньги! И НИГДЕ у вас их не примут!! НИГДЕ! Понимаю что звучит бредово, но увы это ФАКТ! Прежде чем называть когото гопниками, могли бы прогуглить и понять что за ситуация.. А 3.14здеть не мешки тоскать.. Для ленивых: http://rian.com.ua/story/20150123/362469405.html http://podrobnosti.ua/1010717-mechennye-kupjury-s-donbassa-ne-primut-v-magazinah-i-bankah.html дальше гуглите.. Вопрос все еще актуален, так как все имеющиеся способы весьма трудозатратны.. (обработка перекисью уксусом и марганцовкой) Надеюсь найдется человек, который сможет помочь.. За действительно работающий способ, обещаю солидное вознаграждение.. Просьба не заниматься словоблудством и не разводить бесмысленную демогогию на политическую тему.. Сила в правде!
  4. Здравый смысл говорит, что да. Но к сожалению таковые деньги запретили к обороту в Украине. Ни один банк их не примет. Дело не в политике, отметил причины, чтоб форумчане не думали, что какой-то мошенник\фальшивомонетчик и пр.
  5. Уважаемые форумчане, кому не безразлична судьба соотечественников. Задача вывести чернила с купюр (пример загрязнений: http://vi.ill.in.ua/m/950x0/920243.jpg?t=635573475225936534) Необходим состав раствора, с помощью которого можно будет очистить их при этом не повредив сами купюры. Из-за незаконных указов центробанка украины, тысячи людей не способны приобретать товары и услуги на свои честно заработанные деньги. При необходимости обещаем хорошее вознаграждение человеку который поможет. почта для оперативной связи: platon.chukov@meta.ua С надеждой на вашу помощь Платон Чуков, Донецк.
×
×
  • Создать...