Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

afanasev_n_a

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент afanasev_n_a

  1. Поэтому я и разместил в рубрике работа. Я ищу человек который все это способен сделать, а соответственно получать за это вознаграждение. Способных что-то дельное предложить я здесь пока не увидел, а значит об оплате и речи не может быть. Пока здесь ведутся разговоры о противоречивости и невозможности... Если есть знающие люди, может они не хотят себя раскрывать, то пишите в ЛС. Договоримся обо всем. Тех. задание общее, так как я не являюсь химиком. Пункты родились из моих требований и проблем человека, который будет носить одежду из такой ткани. Если что-то не так в ТЗ, то это нужно обговаривать с человеком, который возьмется за разработку данной технологии. Я всегда готов выслушать.
  2. До этого всего нужно сделать технологию... как именно получить волокно. Ткать ткань это не первоочередные задачи. Нужно начинать сначала, а не с конца. Сделать штучный прототип, а потом уже все остальное. Вы же не останавливаетесь на том, что знаете. Нужно развиваться. И мне очень интересна такая ткань. А учить с самых основ это дрогоценное время, поэтому интересуюсь у знающих людей. Столько ответов и мало что дельного. Хотелось бы услышать примерные отголоски и ответы о том, как сделать такую ткань.
  3. Во первых скорее всего ткацкое и прядильное производство будет аналогичным, поэтому пользоваться можно будет китайскими фабриками. Отличие будет в технологии получении нужного волокна а из него уже ткать ткань.
  4. Если в этом смысле, то с самого начала еще на производстве ткани т.е. с ваты и ниток
  5. Раз уж есть готовая, то модифицировать ее. Но для начало бы хотелось узнать технологию создания. Спасибо большое Вам.
  6. Я не согласен, что это будет дорого. Нужна лишь технология создания, компании по производству можно найти и в других странах. Если бы производство стоило дорого, водоотталкивающие блузки не стоили бы 50$, что примерно 3300 рублей. Есть люди, которые разбираются в данных областях, не нужно разбираться во всем. Тогда бы это был не специалист. Поэтому я и спрашиваю совета у знающих людей, а именно у Вас Хотелось бы все же получить ответ о технологии создания
  7. У компании которая сделала блузки из этой ткани, не было огромных финансовых возможностей. Они собрали деньги на kickstatrter 221 т. USD. А собрали они их после создания прототипа. https://www.kickstarter.com/projects/1133048795/the-unstainabletm-white-shirt/description Я думаю можно все это сделать и за меньшие деньги. Главное желание и умные люди. Спасибо химлаб за советы
  8. А вообще кто-нибудь может сказать про технологию изготовления? по требованиям выше Не получаетья найти в поиске его
  9. Нет не в теме. Можете скинуть ссылку, где можно почитать. Хотелось бы узнать, как они делаются. А они думаю все секреты не раскроют. Нет не искал. Можете подсказать как это сделать.
  10. Добрый день! Нужен человек способный помочь в данном вопросе. Требуется создать водоотталкивающую (гидрофобную) ткань отвечающей следующим требованием: 1) ткань не должна быть вымочена в чем-то, так как покрытие создает не длительный гидрофобный эффект 2) вытекающий из первого пункта. при стирке ткань не должна терять своих свойств 3) ткань при ношении на теле не должна вызывать дискомфорт 4) ткань должна быть дышащей 5) желательно должна быть из хлопка или подобного легкого материала 6) ткань должна иметь различную цветовую гамму Вот сайт на котором есть данная разработка, нужен аналог или сделать лучше аналога. http://www.unstainable.ec/ Вашу способность помочь и цену пишите ниже.
  11. Добрый день! Нужен человек способный помочь в данном вопросе. Требуется создать водоотталкивающую (гидрофобную) ткань отвечающей следующим требованием: 1) ткань не должна быть вымочена в чем-то, так как покрытие создает не длительный гидрофобный эффект 2) вытекающий из первого пункта. при стирке ткань не должна терять своих свойств 3) ткань при ношении на теле не должна вызывать дискомфорт 4) ткань должна быть дышащей 5) желательно должна быть из хлопка или подобного легкого материала 6) ткань должна иметь различную цветовую гамму Вот сайт на котором есть данная разработка, нужен аналог или сделать лучше аналога. http://www.unstainable.ec/ Вашу способность помочь и цену пишите ниже.
  12. Добрый день! Нужен человек способный помочь в данном вопросе. Требуется создать водоотталкивающую (гидрофобную) ткань отвечающей следующим требованием: 1) ткань не должна быть вымочена в чем-то, так как покрытие создает не длительный гидрофобный эффект 2) вытекающий из первого пункта. при стирке ткань не должна терять своих свойств 3) ткань при ношении на теле не должна вызывать дискомфорт 4) ткань должна быть дышащей 5) желательно должна быть из хлопка или подобного легкого материала 6) ткань должна иметь различную цветовую гамму Вот сайт на котором есть данная разработка, нужен аналог или сделать лучше аналога. http://www.unstainable.ec/ Вашу способность помочь и цену пишите ниже.
×
×
  • Создать...