Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

917наталья

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 917наталья

  1. Да в пустой вазе цветы стояли искусственные. Ну максимум пыль на них. Ну не суть, главное что поулеритан вы говорите не ядовит! Просто например если ребёнок съел или облизал что то явно ядовитое то я скорую бы вызвала. Если пыль с цветка сжевал то обойдёмся смектой максимум )))да и то врятли. А тут горький цветок ассоциациация что материал ядовит поэтому и решила на форуме химиков спросить. понимаю глупость конечно. Но когда такие ситуации здравый смысл мне чужд. Спасибо за ответ в любом случае.
  2. Нет, он точно его не откусывал, просто жевал. Я испугалась потому что он горький...рот ребёнку вымыла, но он же мог немного со слюнями проглотить.Главное, он не ядовит???? А бактерии ... Цветы эти уже года 2 в вазе стояли..бактерии меня меньше всего беспокоят... Спасибо за ответ!
  3. Огромная просьба, подскажите! Дала ребёнку поиграть искусственный цветок Лилию. Ребёнок 8 мес начал его жевать. Жевал минуту наверное. Я отобрала. Слюней море. Обычно так если кислое яблоко ест. Попробовала этот цветок, а он горький!!!! Полезла в интернет вычитала что делается этот цветок из полиуретана - разновидность пластика. Он мягкий похож на пенопласт чтоль.. Или на материал... Не ядовит этот полиуретан? Он его жевал и естественно горечь эту мог проглотить со слюнями.. ..
×
×
  • Создать...