Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кракен

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кракен

  1. Какова зависимость минимальной энергии зажигания от некоторых факторов? Практическое применение минимальной энергии зажигания?
  2. Доброго времени суток Пожалуйста спасите. Необходимо найти калориметрическую температуру бензола, ну и сама формула на будущее не помешает
  3. Всем доброго времени суток! Долго искал, но так и не нашел табличного значение энтальпии образования 2-гептанона. Возможно есть какой-то отдельный способ найти её для этого вещества?
  4. Спасибо, только вот нигде не могу найти значение для гептанона 2 :(
  5. Понял, спасибо, извините за беспокойство
  6. Здравствуйте уважаемые химики! Мне необходимо рассчитать ПДВК гептанона-2 (С7Н14О). Буду благодарен за формулу или же ваш расчет! Также очень нужно найти φмассстех этого же вещества (ну или просто подскажите его молярный объем) Прошу прощения, что отвлекаю вас, но мне это очень поможет
  7. Спасибо за помощь! Не хотелось бы в очередной раз вас беспокоить, но не могли бы вы рассказать по конкретнее, про средства тушения и средства ликвидации разлива?
  8. Доброго времени суток, уважаемые химики! У меня возник вопрос об опасности гептанона-2 при аварийном розливе, пожаре, взрыве. А также интересны пути способы ликвидации данных видов аварийных ситуаций, средства пожаротушения и нейтрализации. Очень нужна ваша помощь!
  9. Уважаемые химики, очень нужна ваша помощь! Речь идет о веществе Амилметилкетон. Мне об этом веществе неизвестно ничего, хотелось бы узнать у вас такие подробности как: 1) способы получения вещества 2) область применения 3) физико-химические свойства 4) классификационная характеристика вещества (код, класс опасности и т.п.) 5) опасность вещества при аварийном розливе, пожаре, взрыве, пути способы ликвидации данных видов аварийных ситуаций 6) средства пожаротушения и нейтрализации 7) токсикологическая опасность, и т.п. За ваше неравнодушие и помощь буду очень благодарен!
×
×
  • Создать...