Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

efirnoyemsl

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные efirnoyemsl

  1. 12.04.2022 в 16:14, Arkadiy сказал:

    Автора  явно хотели грохнуть!

    Или Он взорвался бы сам, или его грохнули  бы взорвавшиеся клиенты, позарившиеся на дешевый антифриз!

    Аркадий, читаю ваши посты и недоумеваю как вы справляетесь, и стойко держитесь в дискуссии явно сравнимой с диалогом пещерного человека и Эйнштейна относительно теории относительности.

    • Хахахахахаха! 1
  2. ттттаккккккк в соседней теме как сожрать таблетку и стать великим качком атлетом в общем суперменом.  А Тут еще хлеще что сожрать чтобы стать умным......................мляяяяяя...........................поиски халявы...........

  3. 41 минуту назад, Begemot_555 сказал:

     

     Ну для кого-то и кирпич круглый если ничего круглее не видел.

     Насчет заглушить выход спирали.... вобщем так себе идея.

     

     300 ре и вправду не деньги, ремонт в столько же обойдется (минимум)

     

     

     

    Да.... увы подумал что это вакуумный выход отломан......раз отломана спираль то увы......... втопку

  4. 1 час назад, denisgrim сказал:

    ОЧЕНЬ дорого! Такие мельницы даже новые стоят в два раза дешевле. На Авито убедитесь

    скиньте ссылку. думаю по названию все гуглить умеют. что то не видно новых даже 150тр с ваших слов.  вибротехник рм 120 

  5. Всем привет. Итак предостерегу некоторых кто еще не в курсе. Мошенники на авито

     

    Время совсем тупых кидков типа принять деньги и не отправить товар прошло, хотя кто то еще рискует:(((

     

    На авито схема работает так. Выставляют обьявление с заманчивой ценой. Смотрим профиль, да человек давно на авито и продает кучу всякой фигни например( и первое что должно напрячь это например товар который ну не совсем подходит к остальным, типа девушка продает пеленки ползунки и тут роторный испаритель:)))хихихих, продолжим,  продажа -Общаются по телефону все в порядке, дают кучу обещаний и гарантий как всегда. Даже соглашаются встретиться( хотя я из другого города, но опыт научил что проше найти гаранта, знакомого знакомого накинуть ему за геморрой тенге и лично так сказать быть уверенным) В общем нашел договорился, и в самый последний момент они отменяют встречу или пропадают, это часть вашей проверки:) По замыслу) и на этом вы сохранили деньги:)

     

    Мошенники взламывают чужие страницы, размещают товар и вуаля.

     

    А теперь еще допчик бонусом, для тех кто думает что если переводите на сбер то можно писать заяву если что,  нет нельзя, и наврятли вы получите деньги. первое если кидала дурак- то хрен знает найдут ли его и найдут ли у него деньги, в общем суд и прочее это долго и скорее всего вы в ....попе.

    Второе перевод денег на подставные карты, ну тут очевидно все как божий день.

    и третье, схема от чутка продвинутых они дают вам карту человека который например сам что то продает, вы ему оплачиваете, а он про вас то и не в курсе, он думает что мошенники, которые для него -клиенты, оплатили ему товар. Он получает оплату и отдает им товар.   И при этой схеме вам уже даже в ментовке будет трудно что то доказать. в общем еще худший гемор чем в первом случае.

     

    ой еще дополнение.  Есть такие мрази, кто после отправки товара, даже если отправили требуют доплатить за геморрой или просто за красивые глаза иначе они вернут товар, тут пообщайтесь с компаниями перевозчиками, кто как делает.  У меня однажды такое было, но им не удалось отжать груз у ПЭКа. честно- мне тогда возможно чутка повезло.

     всем спасибо:)

     

     

     

    Вот телефон мошенников с авито, респ. Крым  Армянск Будьте бдительны коллеги

     

     В субботу можно посмотреть. Раньше боюсь никак, много работы. Мой номер +79788390609, в субботу наберите в первой половине дня, если не дозвонитесь пишите сюда.

     

    • Отлично! 2
  6. 23.01.2020 в 15:09, химхлам сказал:

    Вероятность того, что Вы найдёте арендатора сразу на все единицы Вашего оборудования практически равна нулю, т.к. каждый зав. лаб покупает оборудование только по своему вкусу от фирм, которым доверяет. Простая продажа всего этого добра поединично даст Вам гораздо больший гешефт.

    Не ищем сразу выгоды. Условия можно и обговорить.  

×
×
  • Создать...