Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

bugmenot

Пользователи
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bugmenot

  1. В общем заправил я свою спиртовку борным спиртом. Поджигаю: горит очень маленьким зелёным пламенем. Подношу пробирку - тухнет. В следующий раз вообще не зажигается вспыхивает и сразу гаснет. Что это может быть? Заранее спасибо.

  2. Позавчера произошло еще одно ЧП. По шлангу в реактор подавалась серная кислота 25% под давлением. шланг разорвало и кислота полетела мне в лицо и что самое страшное - в глаза. Глаза схлопнулись как клешни у краба. Благо рядом была бутылка с 5% раствором соды, которую я схватил на ощупь и стал лить в глаза отодвигая веки пальцами. Отделался снова легко, только сухость небольшая сейчас чувствуется. Веки самостоятельно смог открыть только минут через 10. Лицо кстати тоже немножко жгло, но в начале я этого не почуствовал. Боль в глазах перебивала.

    что-то вам со шлангами не везёт

  3. Сегодня приснился довольно интересный сон. Вообщем, наша семья живёт на первом этаже десятиэтажного жилого дома. Мне приснилось, что прямо под этим домом образовалась какая-то трещина в земной коре. Причём ровно по форме дома. Тоесть, снаружи не видно никаких дыр в земле, а как внутри посмотреть в дыру в полу, то видно, что под домом пропасть, на дне которой разкалённая лава. Вообщем, из-за этой лавы дом потихоньку начал плавится. Отпала вся плитка, оставив лишь кирпичи, которые медленно стекали вниз, по стёклам наших окон. Вообщем, я взял с собой свой нож и ключи от тайника, в котором заблаговременно спрятана некоторая экиперовка для выживания, вместе с семьёй благополучно покинули дом и направились к тайнику. По дороге я спорил с родителями о причине происходящего. Родители почему-то настаивали, что это всё проделки Сатаны, я же утверждал, что это всего-лишь трещина в земной коре. Как только мы пришли к тайнику, и я повернул ключ, я проснулся. Примечательно, что все места во сне, кроме тайника, были точной копией настоящих, совершенно не искажённых сном. Дом, город, даже моя комната были точно такими же, как и в реальности. До последней детали.

    тайник в реальной жизни есть?

  4. Сдаётся мне, что госнаркоконтроль на наркомафию работает.

    Разумеется это имхо, так как доказать это не реально, но как говорится - ищи кому выгодно...

    А выгодно это безобразие только наркоторговцам, да тем, кто спит и видит, как уничтожить науку и производство в России.

    +1

×
×
  • Создать...