Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

quester

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения quester

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Понятно, что судя по всему, вряд ли ту что получится. Спасибо большое за ответы.
  2. Хм... Зачем это может быть нужно? Т.е. им что-то откуда-то перевелось (например от гос-ва или из головной организации или ...), а им это нужно было как-то вывести? Печально, они в разных городах. Некоторое (не прямое отношение) я имею к этой "организации", так что отношения портить нельзя. А вот насчёт того, чтобы сделать это анонимно, "на понт"? Проблема в том, что я не знаю кто конкретно подписывал документ. Вы имеете ввиду налоговую или внутренние контрольные органы?
  3. 2SilentSpider: Именно в химическом производстве? 40 евро за 5 грамм..? За ссылку спасибо, но до этого я уже был там, только там не понятно что это такое. А так, как я понял, в РФ фирма-посредник закупает это вещество у Sigma-Aldrich и перепродаёт. Хм... Хозяев, которые покупали? Я случайно наткнулся на документик, прямого отношения к организации не имею, в этом деле не опытный. Что это значит, они чего-то отмывают (лишние деньги под конец года)? Возможно ли каким-то образом на них воздействовать? Попросить поделиться ?
  4. Понятно... А "5 г" в документе - это граммы или нет? Мне уже просто любопытно.
  5. В смысле? Вообще бесплатно? См. приложенный файл. Это что, шутка такая? А технический где-то используется? Или требует дальнейшей очистки? Какое-то "человеческое" (альтернативное) название у этого вещества есть? И как может использоваться данное вещество в организации, никакого отношения к химии не имеющей?
  6. А сколько он будет стоить в данном случае? Т.е. 3% - это уже грязный? А в данном случае (это скопировано из документа) 5 г - это 5 грамм или что? Хм... Там далеко не 20... А есть ли ещё какие-либо области, где применяется это вещество или возможно его применить? А токсично ли это вещество? Нужны ли какие-то особые разрешения на покупку?
  7. Подскажите пожалуйста, что такое: "1,1-Дифенилэтилен, 97% (D206806) (5 г) 5 г" Я не химик, но поискав в интернете, толкового ничего не нашёл. Меня интересует: 1.) Для чего оно используется. 2.) 5 г - это пять грамм? 3.) Сколько может стоить такое количество этого вещества (если г - это граммы)? 4.) Оно токсично/ядовито/взрывоопасно или нет?
×
×
  • Создать...