Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Belex100

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Belex100

  1. Сночало прошккрить поверхность пробовали ?
  2. Огромное спосибо попробуюу зделать именно так , ещё раз спасибо огромное
  3. Фото я отправел на почту
  4. Понятно . А можыте посмотреть на фото куда я могу отправеть фото для вас ? Zofa77@list.ru
  5. Да но сейчас возможность делать только дома в цеху холодно да и в цеху много пыли думал дома не будеть но пыль есть и дома а оборудовать пока нет возможности пробовал руками топить пыль но не топется и новые появляются смола как пылесос притягивает пыль в воздухе. Попробую конечно как вы советовали . А как быть с краторками ямки с оттенком блеска много появляются как точки и портят.
  6. Спасибо огромное за ответ я попробую но пятно как от пузырей они появляются даже если нет пузырей яб отправил фото но разришения фото ограничено а уменшить фото не получается качество портится . Самая большая проблема это эти краторки и 2 проблема не смог избавется от пыли они портят всю поверхность и третяя проблема не могу залить столешницу ровномерно по поверхности остаются волны даже если заливаю больше смолы чем нужно . Но самая глобальная проблема для меня сейчас эти краторы кстати если красить смолу не пудрой а другими красителями такой проблемы нет но пудра красивей с оттенками блеска и очень удобно заливать декоративные узоры . Фото с проблемой могу отправеть на почту или на телеграм А от пыли с пылесосом это как ?. Зарания спасибо за помощь и ответ. Mail zofa77@list.ru Telegram +998977679591
  7. Здравствуйте . Просьба ромочь советом. В смолу добовляю пудру с оттенком блеска но после щаливания на поверхность столешнитсы появляются пузырки и краторы с оттенком блестка хотя я прохожу по поверхности феном , я хотел вставить фото проблемы но здесь ограничения размера не позволяет, могу отправеть фото по телеграм. Что делат с такими проблемами и ка избежать пыли в домашний обстановки . Зарания спасибо за помощь и ответ .
×
×
  • Создать...