Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ChemLuv

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ChemLuv

  1. Уважаемые химики, как вы работаете на карантине?
  2. В чем же подтверждение нежелания работать? У меня конкретный вопрос о способе заработка удаленном, в данный момент работаю так в сфере IT, поэтому интересуюсь, есть ли возможность так же работать на химическом поприще (так, к слову, те, кто удаленно работают, иногда и работают намного больше и усерднее тех, кто просиживает задницу в конкретном офисе, но вам этого, возможно, и не понять, откуда у вас опыт удаленной работы). Не можете ответить по теме - не засоряйте ее.
  3. Здравствуйте, уважаемые химики! Существует ли программа магистратуры, позволяющая химикам зарабатывать удаленно? Может, существуют химики-программисты, химики, моделирующие химические реакции или синтез веществ. Нет никакого желания работать на заводе или в НИИ, навыки программирования присутствуют. Просветите, спасибо!
  4. Здравствуйте, уважаемые химики! Накидайте отзывов и рецензий о вузах, где образование толковое, а преподы не сумасшедшие взяточники, покрывающие оскорблениями студентов (привет, рхту, ты разочаровал). Интересует РГУ Губкина и ИТХТ Ломоносова (сейчас вроде входит в РТУ МИРЭА), рассматриваю химию или химическую технологию. Ну а если кто-то обучался в Новосибирске, тоже посоветуйте на всякий случай (кроме НГУ). Спасибо!
×
×
  • Создать...