Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Amaliya

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amaliya

  1. Здравствуйте! Меня как то несколько удивляет то, что мне здесь отвечают участники форума, все что угодно, только не ответы на конкретно поставленные мной вопросы. Насколько я понимаю здесь присутствуют специалисты с области биохимии, но никто из вас даже и не попытался ответить относительно аминокислот. Говорит ли это о том, что вы просто плохо знаете свою область, и здесь собрались чтобы демагогией позаниматься? А не человеку помочь, как в конце концов биохимики.
  2. Хотите верьте, хотите нет, но у многих детей, с родителями которых я общаюсь, улучшения на диете и биомедицинском лечении совместно с занятиями различными. Важно лечение проводить в раннем детском возрасте, тогда шансы выйти из этого состояния большие.
  3. Я не оформляла ребенку инвалидность. Как на сегодня известно у этого заболевания степени тяжести различная. У ребенка не тяжелая степень. У него на данный момент есть небольшие аутистические черты, после введения бгбк диеты глазной контакт стал как у здорового ребенка, понимание с каждым днем лучше и стимы многие ушли. Психиатр назначает нейролептики, они моему ребенку точно не нужны.
  4. Здравствуйте! Сhemister2010, спасибо, я уже в курсе обо всех практически фондах, форумах, группах и пр., относительно расстройства аутистического спектра, что есть в интернете. Дело в том, что речь идет не только о витаминах и минералах, но и многих других веществах, которые способствуют налаживанию биохимических процессов в организме детей (метилирование, работа митохондрий, аминокислоты, в т.ч. нейротрансмиттеры, добавки для улучшения работы иммунитета и др.). Инфинити, откуда у вас такая информация, что не лечится? Может вы просто не в этой теме, и непосредственно не сталкивались в своей жизни с этим заболеванием, раз не в курсе уже не новых методов лечения. Если будет время, почитайте https://rusamdiet.org/опыт/хронология-нашего-выхода-2002-2005/ https://www.childneurologyinfo.com/treatment-text-understanding_autism1.php https://proautism.info/organicheskie-kisloty-mochi-kak-potentsialnye-biomarkery-rasstrojstva-autisticheskogo-spektra/ И все таки, я бы хотела услышать от вас ответы на вопросы в самом начале темы, сможете посмотреть, помочь?
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь. Моему сыну диагностируют аутизм. Ему 3 года. В последнее время много исследований на тему нарушений биохимических процессов (ферментативная недостаточность, сбой в работе иммунной системы, нарушение детоксикационных процессов и т.д.) в организме детей, болеющих аутизмом. И уже более десяти лет в лечении используются биомедицинские методы лечения наряду с психолого-педагогической коррекцией. Биомедицинское лечение подразумевает прием различных витаминов, минералов, аминокислот, бадов для восстановления жкт и прочих систем в организме. Недавно сдали некоторые анализы, которые назначал врач. Среди них согласно результатов повышены в сыворотке крови магний, цинк и железо, при этом общая железосвязывающая способность сыворотки и латентная железосвязывающая способность сыворотки в норме. Сильный дефицит витамина Д, есть небольшой дефицит лития в крови. У меня есть вопросы, насколько вообще возможно определить уровень микроэлементов в крови? Согласно информации некоторых биохимиков, это сделать невозможно. Согласно исследованиям и практики, у детей с аутизмом в основном наблюдается нехватка цинка и магния. И я не знаю как быть дальше, нужно ли вводить эти добавки ребенку. Также по биохимии крови сильно повышена гамма глутамилтрансфераза, о чем это может говорить? У ребенка по узи функциональный перегиб желчного пузыря, возможно ли повышение ггт из за застоя желчи? Есть аминокислоты в крови и в моче (прикреплю файл). Анализы на иностранном языке, поэтому я напечатала в таблице данные с переводом. Посмотрите пожалуйста, уважаемые биохимики, я уже не знаю к кому обратиться, толковых врачей не могу найти.
×
×
  • Создать...