Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Buratina5

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Buratina5

  1. Нужен химик технолог для создания шампуня для волос, с практическим опытом создания и тестирования своих шампуней. Или покупка готового рецепта шампуня с образцом
  2. Ментол для аромата и ощущения холода на голове во время применения , на счет бензинового спирта не знаю Благодарю за совет, но вопрос был в другом направлении задан
  3. Да нет) я заказал образцы шампуня на контрактном производстве, которое меня устраивает по расположению и цене. Менять на нем технолога не в моей компетенции , приходится работать с чем есть.
  4. Смена технолога повлечет за собо смену производства, на данном этапе это не возможно(
  5. Добрый день, Учёные! Помогите пожалуйста с составом шампуня, какой компонент добавить в шампунь чтобы не чесалась голова , не электризовались волосы и был блеск. Намешали два шампуня , но при использовании у трех разных людей одни и те же ощущения , чешется кожа головы , отсутствие блеска на волосах и электризуются . Технолог на производстве не знает какой компонент или компоненты нужно добавить Буду признателен за совет!!!
  6. Господа химики, подскажите если знаете адрес или сайт производства , которое может произвести шампунь в небольших объемах, то с которым вы сотрудничаете или можете порекомендовать, в Москве или мск заранее благодарю!
×
×
  • Создать...