Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

artmaster

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artmaster

  1. artmaster

    Поиск полимера

    Здравствуйте , пробую повторить состав в котором предположительно используется данные полимеры. Быстрый поиск в России результатов не дал. Помогите, у кого есть возможность, либо найти данные материалы, либо заменить на какой-то другой. Заранее спасибо. (Анализ ИК спектра образца водной дисперсии по базе данных ПО OPUS Bruker дает хорошее совпадение со спектрами товарных дисперсий ACRONAL S 533(DRIED) (97,6%) и MOWILITH 760 (DRIED) (97,5%). )
  2. я бы с удовольствием использовал эпоксид (печи разных размеров есть) но это-же не просто эпоксидную смолу с алюминиевой пудрой развел залил и термоотвердил. Во первых смолы разные да и присадок нужных не знаю. Рецептуру хочется . Хотя бы направление для движения. Глифталевый лак попробую, спасибо. а еще лучше купить готовый состав, что применяют на заводах.
  3. Защиту снимаю хлористым метиленом ПУ на даже небольших плоскостях дает усадку что выражается в микротрещинах. И защита не такая стойкая(царапается легко, в отличии от стандартной защиты зеркала )
  4. Доброго дня. Я художник занимаюсь декорированием зеркал. Снимаю химией защитную краску и работаю по амальгаме. Вопрос: чем лучше всего защитить амальгаму готового изделия , хочется такое же покрытие по физико-химическим свойствам что и было.
×
×
  • Создать...