Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сашка-м

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Сашка-м

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Доброго дня форумчане. Недавно описывал свою проблемы в теме:анализ кров на тяжёлые металлы помогите. Пришёл анализ на тяжёлые металлы в волосах. Результат:цинк 523.7000 при норме 84.000-342.000. Посоветуйте что нибудь? В интернете ничего ясного не нашёл.Добавки не пил, а вот болезнь началась со рвоты и т.д. В замешательстве
  2. Порой исследования заканчиваются. Вас не смущает даже резкое появление симптомов у здорового человека?я думаю не бывает так, что человек ходит, а потом раз и падает. А врачи за год только руками разводят. Больше склонен не к хроническому отравлению, а к некоторому воздействию разово или в течении пары недель.
  3. Это все исключено уже.. Пробовал пробежав не раз в разных больницах. Даже в другом городе. Ничего не изменилось Спасибо большое! Анализ крови не покажет? Через пол года стало легче... поэтому склоняюсь больше к отравлению.есть много факторов которые указывают на это...А отсутсвие точного диагноза и недоумение врачей наводит на мысли.
  4. Суть в том что его и подтвердить не смогли. Признались что ошиблись. Так что это точно не он.
  5. Добрый день дорогие форумчане! Есть среди вас знающие люди которые могут посоветовать. Почти год назад появились неясные симптомы болезни: головокружение, рвота, тошнота, после онемение конечностей, потеря силы в руках и ногах, ухудшение зрения. С каждым днём становилось все хуже. Приступы удушья, полная потеря контроля своего тела приступами как у эпилепсиков. Потеря ориентации, и т.д. Проблемы с речью, выпадение волос.Бесконечные анализы, мрт и т.д. Выявили только анемию и очаги в головном мозге. Врачи сразу поставили диагноз рассеянный склероз. Лечили, лечение не помогало. От анемии вылечили, очаги пропали, а боли в руках и ногах остаются. Лечение не помогает на 100%. В общем спустя год всех исследований, а их было сотни появились мысли что это отравление тяжёлыми металлами. Покажет ли сейчас анализ крови если сдать? Или пустая трата времени и денег.врачи на сегодняшний момент диагноз сняли и не знают что делать. Об отравлении задували вопрос, но как то мимолетно, без анализов.
×
×
  • Создать...