Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

desel

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения desel

Contributor

Contributor (4/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Конечно, можно в автошопе точку можно потделать может быть, но эта точка, это маленькая точка в тёмном небе, скучно.
  2. Это не фейк. Потому что фейк это когда уменьшенную модель летающей тарелки из фольги крутят на удочке перед видиокамерой, это не однократно показывали. А когда яркие точки в тёмном небе, и это заснято несколькими свидетелями одновременно, или заснято самими учёными, то это не фейк. Станут светящиеся точки потделывать в ночном небе, скучно
  3. Конечно, это в сиксилионы раз значимей, изменение плотности пластин электролитом, и тем более массу электронов не измеришь. Измерить массу можно, если например 2х пластинчатый конденсатор с широкой прокладкой диэлектриком для чувствительности поставить одним углом, пластиной (поставить ребром) на весы, а второй пластиной, ребром поставить на опору. Но это 1ин ампер, это максимум сколько может нагнать такой конденсатор на очень большом напряжении на пластину электронов, этот ампер электронов будет весить в 15той степени килограмма. А весы самые крутые, лабораторные чувствуют в 4-6 нулях степени килограмма максимум. Так, что кондёр этот надо делать с футбольное поле, что бы нагнать миллиарды ампер для веса электронов, что бы их вес весы почувствовали. Да его ветром сдует, такой Измерить не успеешь
  4. Диполь, это когда отрицательные электроны и положительные ядра в атоме растягиваются по сторонам его, и поле электрона крутясь об поле ядра не даёт им соединится потому что эти поля крутятся встречно, так отполяризованы пластинами, и атом из-за этого остаётся в растянутом состоянии. Потом когда до разных сторон диэлектрика дотрагиваются, то эти поля уже взаимодейсвуют другими сторонами на притяжение, через тело и электроны проходят по этому полю через тело создавая этим самым в нём ток. Ведь например, если приложить магнитное поле к железному гвоздю а потом убрать его, потом этим гвоздём провести по катушке то в катушке наведётся напряжение, ведь в гвозде останется остаточная намагниченность как в этом диэлектрике. А на счёт пластин, что их соединяют и там не происходит между ними разряда, это происходит из-за того, что именно диэлектрик усиливает заряд на пластинах заряд до 14 000 раз, и на пластинах если нет этого усилиящего заряд диэлектрика, то на пластинах так мало тока, что его не хватает для искры. Я на калькуляторе считал такие ёмкости с сантиметров 15ть, у них ёмкость с десяток пикофарад, это даже тока микроамперы не будет. У меня на опытах так было, через сопротивление искра не летела. Да и электроны имеют свойство испаряться, и насасываваться в дырки, ведь их в окружающей среде много. Ведь пока пластины находятся рядом с друг другом, электроны притягиваются к дыркам другой пластины и удерживаются этим, и они же отталкивают другие электроны из этих же дырок с другой их стороны, одноимённые заряды ведь отталкиваются. Этим самым насоса электронов в дырки и испарения их не происходит, что бы сравнится по количеству их с окружающей средой не происходит, а потом когда пластины раздвигают происходит электронов испарение и нассос. Может не сразу, но происходит.
  5. Ошибаетесь. Магнитные пушки в 7мь раз сильнее пороховых. Вон если самая большая скорость снаряда пороховой пушки 1ин км/сек, а магнитной пушки у снаряда скорость минимум 7мь км/сек. А так если по Вашему, то эти магнитные пушки стали в несколько раз меньше по размерам. А если не секрет из чего этот дым делается, из дыма И чем Вы его подкрашиваете.
  6. Вообще заряд у конденсатора на пластинах. В диэлектрике только поле этого заряда, верней диполь, как магнитные домены, наведённый зарядом находящимся на пластинах. Когда мы заряжаем конденсатор, мы тратим силу, электроны перетекают на другую пластину и на той пластине остаются дырки атомов. Эти дырки и электроны между собой растягивают атомы диэлектрика, наводя из них диполь, и этот диполь остаётся растянутым, даже когда пластины уберёшь, а когда дотрагиваешся до этих диполей то они своим полем заставляют передвигаться в вашем теле ток, и по закону сохранения энергии делая работу они пропадают. С другой стороны есть диэлектрики в котором диполь наводится путём разбега дырок и электронов в разные стороны. Этот диэлектрик уже бы после убирания пластин разрядился, электроны бы с дырками стёком сбежались. Диэлектрики по разному себя ведут. А вот где тогда у конденсатора хранится заряд если у него нет диэлектрика. Есть же вакуумные конденсаторы, диэлектрика как такого нет, между пластинами его нет атомов, одна пустота, а они же работают. Значит заряд на пластинах, а диэлектрик это наведённый диполь который усиливает набор зарядов на пластинах. Не случайно вакуум имеет проницаемость 1цу, он не способствует набору заряда на пластинах, а вот например, твёрдый раствор титаната бария способствует набору заряда на пластинах и набирает его в 14 000 раз больше.
  7. Почему, массу электроны всегда имеют, потому что это частицы, а как известно частицы всегда имеют массу. Но масса их по сравнению с массой ядра атома очень ничтожна. Масса электрона всего 1 килограмм в минус 31ой степени, и она стоопостовима сравнению химической реакции между электронными связями распада с ядерной реакции деления протонов ядра, это как граната 1ин килограмм взрывает комнату, это химическая реакция распада электронов, а это 1ин килограмм протонов взрывает целый город этих комнат, так их масса, перепад. Так на магнитной ленте только магнитное поле домен, а политоны вообще имеют ничтожную массу. Так и вакумуляторе в просто с одной пластины электроны со своей массой качуют на другую, конечно масса акумулятора не изменится. Так надо измерять эти пластины разными весами, но при такой ничтожной массе электронов это не возможно, потому что самые чуствительные весы за несколько миллионов чувствуют до третей степени, а это масса электронов 30тая степень.
  8. А если не секрет, что это за Ваша разработка
  9. Не должны Хотя бы выложите своё мнение
  10. Теоретическая механика, я знаю, изучал в университете. Чисто взаимодействие масс, и не чего более. Там даже теории нет, одни формулы. Значит блики света в десятках тысяч воздушных боях не были, а тут в десятках нло появились, и все как на подбор, одни за другими.
  11. Вообще, это учёными прослежено на видиоснимках, что тело не капельки не останавливается и поворачивает под углом острым и продолжает двигаться с такой же скоростью. Если взять, что да же что там изобрели большие объекты с массой 1ин грамм, то это всё равно не возможно. Масса 1го грамма без всякого заряда просто прошьёт танк на скорости нескольких километров, с какой скоростью эти объекты летают. И на таких скоростях гравитоидная масса долей грамма достигает тонн, и эту тонну не возможно завернуть под острым углом без наличия эфира.
  12. Формулы просто рассчитывают, но не объясняют теории. Они нужны только для практики, а для объяснения этого нужна только теория....
  13. Да, конечно у асинхронного двигателя ротор то же алюминиевый, но он взаимодействует с магнитным полем статора. Но там в двигателе поле это крутится вокруг этого ротора и наводит этим там поле для силы сцепления. Другое дело трансформатор где не чего не крутится, и там поле при своём распространении наводит во вторичке то же поле, которое при своём сцеплении наводит силу, проявляющуюся например в гудении трансформатора. Здесь происходит то же самое с банкой, при распространении поля катушки обжимающей её, эта банка как один виток вторички начинает в себе индуцировать поле которое сцеплением своим с полем катушки создаёт силу раздавливающую эту банку. Но всё равно нельзя упускать тот факт, что тут ещё имеет действие силы эфира. А то как было бы такое большое действие сильного сдавливания банки. В трансформаторах такого сильного действия этого не проявятся же ведь. Хотя признаюсь пример не удачный Но как Вы объясните первый пример, с поворотом массы под острым углом? Она же должна при таком повороте просто разрушится.
  14. Что писать формулы, если это чистая теория. Как Вы объясните например, формулой теоритеческий опыт учёных, что лифт например с Вами движется вниз, Вы относительно лифта неподвижны а лифт это другая инерциальная система и то тому подобное. Ему не нужны формулы для объяснения. А вот модель атома Томсона, это то же без всяких формул, почему Вы не напишете жалобу на это
  15. Какие оптические обманы, если это видели много раз. Тогда такие оптические обманы могли по теории вероятности возникать в боях в небе, когда очень много очень в них было поворотов самолётов. Об этом бы кто нибудь сказал, хоть раз. Если видно объект то это материя, а у материи всегда есть масса. Хотя один засекреченный тип с закрытым лицом рассказывал о зоне 51, где он работал, что там были тарелки в ангаре, стояли они там прислонённые к стенке боком, и их можно было поднять одной рукой потому что они весили меньше одного килограмма, хотя в размерах они были 5ть метров. Но и при такой массе то же невозможно повернуть под острым углом, что бы вся скорость одного направления перешла на скорость другого направления, мгновенно. Это 1ин килограмм умножить на скорость 1 км/сек, это получается снаряд пробивающий броню с пол метра, как им завернуть под острым углом. А там на камерах были скоростя десятки километров.
×
×
  • Создать...