Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

balance59

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения balance59

Новичок

Новичок (1/13)

  • Week One Done
  • Reacting Well Редкий
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Хорошо, если я добавлю силикон без пластификатора в пластизоль реакция при смешивании и разогреве этого всего может пойти какая нибудь? Как я понимаю и вижу материалы разные, но очень схожи в твердом состоянии друг с другом. Владимир пишет что можно, каково ваше мнение на этот счет?
  2. Главное упорство😁и достигнешь цели! А вы мне очень помогаете в этом, спасибо за то что не бросаете.
  3. Владимир, силикон (без пластификатора) если я добавлю в пластизоль(готовый от производителя) я смогу получить результат? Перед отливкой в форму, пластизоль я грею до 140 градусов, после чего его я выливаю в форму где он остывает. Вопрос, если я смешаю силикон(без пластификатора) с уже готовым пластизолем от производителя, затем прогрею эту смесь до 140 градусов, у меня получится результат? Еще вопрос можно ли силикон с пластизолем мешать а затем греть, реакции не последует какой нибудь?
  4. Ура, ура, ура! Вы меня поняли что я хочу, да я как раз нашел тот самый пластизоль и хочу его немного усовершенствовать добавив в него силикон, подскажите пожалуйста какой силикон я могу добавить в пластизоль что бы получить результат? Один человек писал мне что он добавляет медицинский силикон в пластизоль и у него есть результат, можно даже при смешении этих материалов получить на выходе очень мягкую и тянущуюся приманку на ощупь она будет напоминать (лизун) но при этом не прилипать к рукам.
  5. Владимир, я пластизоль грею через микроволновку, мне не надо чтобы он сутки лежал. Мне интересен процесс смешивания силикона с пластизолем и смогу ли я добиться результата разогрев это все в микроволновке до горячего состояния после чего залить эту получившуюся массу в форму! И если пластизоль после остывания и так твердеет, нужно ли добавлять пластификат от самого силикона? Я так понимаю что меня очень трудно понять чего я хочу, в этом сообщении я посторался изложить надеюсь на понимание.🙂
  6. Я хочу добиться что бы пластизоль с помощью силикона стал более мягче и эластичнее !
  7. Хорошо, подскажите пожалуйста как можно попробовать поэксперементировать? Как добавлять мед.силикон ? мб можно попробовать другие материалы замешать с пластизолем? В бутылке после долгого простоя образовывается белый осадок а по верх осадка прозрачная жидкость. Аркадий, мб вы подскажете?
  8. Основа будет пластизоль! Допустим если я возьму 2 компонентный силикон и добавлю в пластизоль 1компонент без поастификатора , то при нагреве пластизоля и силикона компоненты схватятся , при остывании эта вся масса схватится же должна в одно целое?
  9. Всех приветствую! Вопрос таков, всю голову сломал на этой теме.. Есть хобби занимаюсь изготовлением рыболовных приманок, приобретаю у поставщиков уже готовый пластизоль. Вопрос заключается собственно чем, писал мне как то человек что он в пластизоль добавляет медицинский силикон, после чего у него материал изделия получается очень мягкий, маслянистый и на ощупь гладкий. Мастера своего дела подскажите мне пожалуйста какой силикон можно использовать,можно ли его добавлять в пластизоль и не поступит ли реакция при смешивании и разогреве в микроволноске этого всего???
×
×
  • Создать...