Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

zhann_osmanov

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zhann_osmanov

  • День рождения 06/08/1999

Старые поля

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мухосраснк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zhann_osmanov

Новичок

Новичок (1/13)

  • Reacting Well Редкий
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. спасибо вам большое) что-то я запутался в использовании данного "форума" (то фотография не загружается, то ответить нормально не могу((()
  2. нет ничего удивительного)) просто помню препод как-то объяснял, что эти протоны окружены с одной стороны гидроксильной, а с другой вот этим кольцом, и что-то типо из-за этого они будут так выходит итд, а ещё он говорил про неэквивалентномть тоже ... крч, если мой ответ будет: "потому что они неэквивалентные", этого достаточно? благодарствую)
  3. нет ничего удивительного)) просто помню препод как-то объяснял, что эти протоны окружены с одной стороны гидроксильной, а с другой вот этим кольцом, и что-то типо из-за этого они будут так выходит итд, а ещё он говорил про неэквивалентномть тоже ... крч, если мой ответ будет: "потому что они неэквивалентные", этого достаточно? благодарствую)
  4. здравствуйте, люди добрые! не напомните, почему в бетулине протоны 28го атома углерода в спектре ЯМР¹Н выходят в виде двух дублетов?
  5. здравствуйте! пишу дипломную про получение алифатических аминопроизводных бетулина. для этого сперва получил мезилат (3,28-ом положении) бетулина взаимодействием метансульфохлорида и бетулина. теперь то хочу (хотелось бы?) заменить эту мезильную группу на амины алифатические, но к сожалению пока ничего не удалось получить. может у вас будут какие-то идеи??‍♂️?
×
×
  • Создать...