Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

deviantdev

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения deviantdev

Новичок

Новичок (1/13)

  • Week One Done
  • Reacting Well Редкий
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

1

Репутация

  1. Куда ещё конкретней?) повторю - Учить структуры данных и прийти к пониманию что такое бд, реляционная модель, методы обмена данными между сервисами. Можно добавить к списку методы хранения больших объемов данных, раз уж такой разговор пошел. Потом появится понимание что, когда и как использовать. Иначе совсем не выполняете обязанности data engineer'a)
  2. учить структуры данных и прийти к пониманию что такое бд, реляционная модель, методы обмена данными между сервисами. Для начала, может каша и сварится.
  3. лучше в активатор, если раствор на основе гипофосфита меди. Для ванны и спирт этиловый сгодится, нечего переводить продукт.
  4. Совсем без наезда, просто выделил текст. Нанюхался видимо изопропила, этанол сейчас не достать. Вот парадокс! Спасают алкашей, гробят остальных парами этой дряни изопропиловой. Мы в аду.. вполне может быть название зарегистрированной добавки - излюбленный фокус предприимчивых предпринимателей)
  5. Тогда бы почти все санитайзеры контролировались фсб) не нагоняйте страху! Внимательно читайте текст: Постановление Правительства РФ от 15 октября 2021 г. N 1752 "Об утверждении Правил производства, переработки, хранения, реализации, приобретения, использования, перевозки и уничтожения прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, и признании утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 18 августа 2010 г. N 640 и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" упрощу поиск - 9. Реализация прекурсоров, внесенных в таблицу II списка IV перечня, физическим лицам осуществляется при предъявлении ими документа, удостоверяющего личность. ну а список и сами знаете, как я понял! Вот реальный пример, как минимум не идиоты в магазине сидят: https://himmag-spb.ru/2910/ UP
  6. Доброго времени! Нужен 1,4-бутандиол. Количество от 0.3~1кг. Физ.лицо. В Краснодаре нашел две конторы - одна грузовиками отгружает, другая с физ.лицами не работает. +79O94б8О2l8 Артем
×
×
  • Создать...