Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

obli

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент obli

  1. я могу быть не прав
  2. Александр, спасибо за ответ. Но я всё равно думаю, что улучшив часть, в совокупности это сделает мало чего, должен быть какой то другой выход, который еще не придуман.
  3. мне интересно, как можно бороться с проблемой загрязненного воздуха в городе(вообще для людей), просто основная проблема помимо вредных предприятий, я думаю - выхлопные газы машин.
  4. Ясно... думаю я задался тупиковым вопросом...
  5. http://ru.wikipedia.org/wiki/Выхлопные_газы бензин/дизель
  6. Наибольшую опасность представляют оксиды азота, примерно в 10 раз более опасные, чем угарный газ (с) википедия Возможно там написано не правильно, но мне просто интересен сам факт, возможно ли снизить уровень загрязнения вдыхаевомого воздуха, с помощью какого нибудь вещества. Заранее благодарен.
  7. выхлопные газы в основном состоят из аксидов азота(по максимальной вредности), мне интересно возможно ли их заместить каким нибудь веществом, которое бы нормально и адекватно реагировало бы на человеческий организм. Заранее спасибо.
  8. obli

    оксиды азота

    Здраствуйте, у меня вопрос: возможно ли заместить оксиды азота, входящие в состав кислорода каким нибудь из веществ?(возможно не полностью, а хотя бы частично)
×
×
  • Создать...