Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Команданте

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Команданте

  1. Слышал что можно из блока питания компьютера сделать электролизер.Как это сделать?
  2. ну уж нет.для экзотики это слабовато.надо чего-нибудь повычурнее.ядерную бомбу например взорвать.и костер большой и медведи разбегутся)
  3. да что к чему?неужели нельзя просто головки спичек в расплавленный парафин окунуть?и хорошо запаковать?строгать магний и поджигать искрой от ферроцерия-да я бы...
  4. "... пусть топикстартер сам решает как ему быть."
  5. да... можно еще трением добывать....раз уж так хочется экзотики
  6. кормить кстати можно просто той же аммиачной водой.электролит ни к чему.впрочем пусть топикстартер сам решает как ему быть. борную кислоту,медный купорос можно использовать как микроудобрения.
  7. надо же...мне не повезло-самые обычные отходы... скажите а зачем это делать дома?это дорого и неэффективно у меня дома много растений.я еще полтора года назад купил маленький мешочек удобрений за 9 рублей.даже половины не израсходовал. ну и зачем выпаривать, покупать электролит и плескать аммиак?ради проблем? тем более что подкормка одними только азотными удобрениями также приведет растение к гибели(корни не поспеют за листовой массой и в итоге-медленная смерть если не исправите ошибки) избыток всегда хуже недостатка.это один из законов садоводства.
  8. просто получать дома минеральные удобрения мягко говоря нецелесообразно. единственное мин. удобрение которое имеет смысл делать дома-зола. получать сульфат аммония как предлагалось не стоит если хотите чтоб растения остались целы.не рассчитаете с кислотой-гибель растению обеспечена.с аммиаком-"инвалидность" или гибель.
  9. купить а вас какие удобрения то интересуют?азотные, калийные,фосфорные,содержащие микроэлементы? азотные-навоз,птичий помет и т.п. фосфорные-купить лучше калийные-зола(только не угольная!) с микроэлементами-синтез растворимых солей а какой у вас набор реактивов?
  10. а вообще-то самое простое-покрыть парафином головки и запаковать спички в целлофановый мешочек.или в корпус ручки(вспоминаем НАЗ).
  11. охотник не умеет разжигать огонь??????и рвется в лес???????? да если не умеешь костер разжигать никакие источники огня не помогут! вашему другу надо или дома сидеть или ОБЖ вспоминать!
  12. Кубе,в которой всем заправляла "Юнайтед фрут", было уже не до умов. Конго-я надеюсь вы сами понимаете что тут вообще даже не стоит заикаться о культурной революции(это была колония а не независимое г-во) Боливия-примерно то же что и Куба время было не то.это сейчас в Латинской Америки идет "устаканивание".а тогда...
  13. да там еще и платно...лучше где-нибудь в другом месте
  14. не надо думать что я танцую как шаман пред его скульптурой и приношу жертвы его портрету.просто восхищение безграничной храбростью и честностью.он мог бы всю жизнь просидеть в кабинете,но верность интернационализму бросила его сперва в Конго,а потом в Боливию.он мог бы прожить долгую жизнь,но за свободу угнетенных стран он отдал ее в 39 лет.вот и все.из 4 команданте именно Че Гевара для меня-самый честный и бесстрашный.признайтесь что бы вы выбрали:50 лет на высоком посту или 2 года страданий и лишений?выступления на заседаниях или бой с угнетателями(в последнем бою у Че было 17 бойцов против 3000 каскитос)?я не уверен что смог бы повторить его путь. пресечение-да ладно.в контакте поговорили да и разговор иссякать начал
  15. толку все равно ноль.только научный интерес
  16. я боготворю Че Гевару но не настолько чтоб свою днюху переносить на его. остальное пиши в личку.а то флуд уже
  17. намек на Человека,изображенного на аватаре?
  18. спасибко!только щас догадался?
  19. СПАСИБО!!!!!! ПРАЗДНУЮ! :ap: :ap: :ap: :ap:
  20. голова соседа в лабе странный вопрос.тут кто куда.хотя в раковину-это перебор тему наверно стоит перенести в курилку.а то такой флуд начнется...
  21. тем более что меня в основном интересуют пункты 66-68.остальное-чисто из интереса
  22. да причем доли тысячные. но мне было бы интересно посмотреть на сам процесс
×
×
  • Создать...